Артур Кораев

Вопрос женщинам,назовите три самых важных качества или умения мужчины,с которым вы бы вместе хотели ростить детишек )

Ответы
Алексей Малахов

Я конечно не женщина... но имея определённый успех..... выскажу своё мнение. Первое. Мужчина должен Любить свою женщину. Это: смотреть на неё с восхищением, любуясь,пальчиками, руками, .....глазами ногами... и не подпускать к опасным предметам:электричеству,огню, колюще режущим , воде и особенно бытовой химии. Никаких красок и растворителей... это всё иожет ей сильно повредить. Второе. Мужчина должен быть ответственным. То есть уметь принимать решения. Например он не должен покупать на последние деньги электродрель или спининг, когда в доме нет пищи. Как говорило мудрое дерево в "зомбиках" смелым быть легко а принимать решения трудно... И третье, несмотря на мнение дерева мужчина должен быть смелым...🙄

Наташа Парута

Трудно верится, что такое мог написать мужчина. Браво!!!👍

Алексей Малахов

Я подкаблучник по кличке стальной мякиш😋

Наташа Парута

👍 Ты не подкаблучник, ты - настоящий мужчина

Наталья Прощакова

Ответственность-это наверное единственное качество которое необходимо именно для меня( а в нем уже подразумевается ответственность за детей-это умение и желание зарабатывать и обеспечивать своих детей, ответственность за семью-это во всем и всегда поддерживать свою вторую половинку, родителей, ответственность за дом-это содержать его, умение сделать так чтоб всем в нем было комфортно и т.д.) Наверное я много прошу???

Нина Боднарчук

Я выбирала не по умению и качествам, а по сердцу. Мне было не важно умеет ли он забивать гвоздь, хорошо зарабатывает или что то ешё.... Мне просто с мужем было уютно, хорошо он по взгляду понимал что я хочу сказать.... Вместе уже с 15 лет, с 2004 в браке....у нас 2 дочки ....

Бэла Наумова

качества? это просто,все качества, которые были до свадьбы и чтобы обязательно занимался домом,обустраивал его,создавал комфорт,в общем мужик нужен хозяйственный,потому что быт-основа самостоятельной семьи

Svetlana Gavrilova

Способность и желание взять ответственность за женщину и семью. Способность самосовершенствоваться. Способность вести женщину за собой на пути дух. развития.

Александра Евгеньевна

1 - приоритет чувство долга перед семьей. 2 - умения креативно мыслить (находить способы выхода из нестандартных ситуаций). 3 - есть такое понятие "золотые руки"

Любовь Витнер

Не тот отец, кто смог родить, а тот кто вместе с женщиной вставал, ночей не спал, жалел её оберегал, кто не жалея сил своих заботился лелеял, и растил

Артур Кораев

Хороший ответ!

Любовь Витнер

;)приятно, когда мужчину это интересует

Артур Кораев

Хочется быть самым лучшим для женщины. Чтобы семья получилась по настоящему счастливая,отсюда и вопросы созревают. ) не хочется искать и ошибаться,разочаровываться. Сам не хочу и другим не желаю, и так много этого всего...

Любовь Витнер

Согласна, найти и разочароваться это самое обидное, а когда уже есть дети самое страшное.

Ельна

главное ,чтобы любил.тогда и детей любить будет....чтобы семья не считала копейки до зарплаты.....чтобы был добрым и веселым . и конечно не пил.

Екатерина Маковкина

1. Способность зарабатывать и содержать свою семью 2.Способность разбираться в людях 3. Способность адекватно и здраво мыслить и поступать

Катя Качан

отсутствие алкогольной и наркотической зависимости , общий досуг, моральное и психологическое равновесие

Татьяна Макарова

1.Должен любить жену, как собственное тело. 2.Быть верным 3. Заботиться о пропитании, одежде,крове.

Ирина Ефремова

забота...внимание и главное совместные игры...это особенно важно для воспитания мальчиков....

Ирина Зяброва

Терпение,помощь в этом и чтобы помнил что помимо матери его ребенка,я еще и женщина

Наталья Латышева

Надежность, верность и понимание я бы добавила еще одно - чувство юмора)))

Анна Куранова

ответственность умение защищать и умение быть внимательным к женщине

Luna

Добрый -обязательно, верный и чтобы отвечал за свои слова и поступки.

Юлия К

Ответственность за семью, верность данному слову и честность!☺️

Евгения Марщак

Взаимопонинимание, помощником что бы был, и поддержка моральная!

Vi
Vikki

Чувство юмора,ответственность, ну и отцовский инстинкт наверно)

Vi
Vikki

Ну а какие вам понравились ответы?

Гряк

честность,верность,постоянство

Vi
Vikki

Все три пункта под сомнения можно взять😕

Гряк

я не вру.могу не договорить- и то если спрашиваю то что спрашивать не надо. Верность-нет не одной женщине которой я изменил бы. Постоянство -а кто может меня упрекнуть что я не постоянен? я таких не знаю

Vi
Vikki

Это ваши качества вы просто перечислили, а другой мужчина окажется другим... Вы не одинаковы так то.. Все мужчины разные.. Как и женщины

Айлин

Ответственность, ответственность и еще раз ответственность