- Sаида - Из Лиги Олимпа

Знаменитое уравнение Дрейка включает в себя восемь сомножителей: число галактик во Вселенной, среднее число звезд в галактике, процент звезд, пригодных для возникновения жизни в своей системе, среднее число планет, пригодных для жизни, на звездную систему, вероятность возникновения жизни на таких планетах, вероятность развития жизни до появления разума, вероятность развития разумной жизни до появления технологической цивилизации и среднее время жизни технологической цивилизации. Что в итоге?

Ответы
Татьяна Юдина

Как об этом можно серьезно думать? Конечно, мы не первая цивилизация на земле. Как можно подсчитать до нас ушедших. И тем более во вселенной? Наверное, мы уйдем с вопросами...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

безусловно

Vlad Berezin

Однако! Автор, видимо имел серию наблюдений, Точные данные по планетам в галактике, достаточно времени для наблюдения и обработки полученных данных.

Ва
Валерий

человечество ни скем не вступит в контакт.оно деградировало,обезъяни не нужны ни кому.только для ада,разумные только вступят

Андрей Владимирович

Не хватает ещё одного сомножителя - номера планеты в тентуре, или хотя бы номера галактики в спирали.🤪

Татьяна Юдина

Может общее время существования развитых цивилизаций в галактике? Но как найти каждый сомножитель?

Павел Примаков

В ИТОГЕ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО-И РАЗВИВАЕТСЯ

Гр
Григорий

расстояние до ближайшей цивилизации нашего уровня

Николай Дубровский

Подтверждение сумасшествия Дрейка..........

Такой Один

Бесполезняк все это..

Михаил Дорофеев

Бардак как и на земле

Nikola Mahkov

-песка да ветер--😭

Natali Ник.

Олимп отдыхает!!!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....апокалипсис.....

Неизвестный Неизвестен

Парадокс Ферми

Еп
Епифания

Капуста

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мне имя твоё противно ..мне мысли твои противны

Еп
Епифания

Учитесь доброте

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сама научу

Еп
Епифания

Вот себя и научите!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. не унижайтесь

Theodore Macleod

Ноль %

Сергей Гущин

Что ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Число цивилизаций во Вселенной, с которыми можно установить контакт. Ответ "Число технологических цивилизаций во Вселенной" принимается, ответ "Число цивилизаций во Вселенной" — нет, так как формула исключает те цивилизации, которые не достигли технологической стадии.

Сергей Гущин

Да наша цивиль примитив в сравненинии что было 2000 лет газад. Здесь же. На этой планете. И уравнение дрейка от приматов. Ну и всё.

Видмет Лапатыч Бизульо

Dreck

Сергей Бочков

мы