Некто Из ...

Жизнь можно представить как уравнение, сложное уравнение с множеством переменных. Нам предстоит решить это уравнение. Мы можем решить это уравнение правильно или неправильно, в зависимости от того, как мы понимаем методы решения, поскольку много переменных в жизни мы способны учитывать./// Смогли?

Ответы
Игорь Дубошин

Для кого то так и есть. Но кто то решает и несколько тысяч уравнений, кто то и одного решить не может. так бывает. 😉

Игорь Дубошин

Сама, сама, тебе и так все что можно отрезали, а то ты совсем от своей гордыни сбрендишь.

Некто Из ...

Так это же Вы свою тупость здесь постоянно обнажаете, не понимая цитат и видео ПроСВЕТленных😅🥳🤚

Игорь Дубошин

Куда уж мне они все у вас "эрдельтерьеры", как и вы "ПроСВЕТленная", а я так пописать вышел. Только путаются в показаниях и оригинальностью не отличаются.

Некто Из ...

Вы то в своей тупости очень даже стандартны, но с претензией на уникальность, но ни одного видео ещё не предоставили😅🥳🤚

Игорь Дубошин

Приведи хоть один аргумент, кому надо видео, я не лезу в наставники. А ты думаешь. что кто за тебя решит твои проблемы, а сама ленишься,что-либо делать. Всех в "рай" строем не пускают, даже до этого додуматься лень.

Гас Самурай

Вы предлагаете создать математическую модель жизни? Не получится. Слишком много неизвестных параметров

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели познакомиться?

Гас Самурай

я отвечаю на ваш вопрос, а не других пользователей

Некто Из ...

ЖИЗНЬ - УРАВНЕНИЕ Жизнь можно представить как уравнение, сложное уравнение с множеством переменных. Нам предстоит решить это уравнение. Мы можем решить это уравнение правильно или неправильно, в зависимости от того, как мы понимаем методы решения, поскольку много переменных в жизни мы способны учитывать. Адвайта Веданта помогает с блеском, гениально, успешно решить уравнение жизни. От того, как мы решим это уравнение, зависит наше будущее, наше прошлое и наше настоящее. Все зависит в нашей жизни, от того, как мы решим эту проблему, называемую жизнь: зачем мы живем, зачем мы родились, пришли в этот мир, кто мы есть на самом деле, куда мы идем и что с нами будет в будущем. Все это вопросы, от которых невозможно никому отвертеться, ни мирскому человеку, ни монаху, ни святому, ни политику, ни йогу. Это вопросы, которые стоят не только перед людьми. Перед богами, перед всеми живыми существами стоят одни и те же вопросы. Часто они кажутся неразрешимой загадкой, это очень сложное уравнение, кажется, что очень сложно его решить. Но учение Адвайта Веданты дает гениальное, прямое решение этого уравнения, называемого жизнью. Когда мы пытаемся его решить, говорят, что мы вступаем на духовный путь, мы пытаемся познать Бога, познать абсолютную Реальность. Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Гас Самурай

"мы пытаемся познать Бога, познать абсолютную Реальность" - вы это серьезно?

Некто Из ...

Но учение Адвайта Веданты дает гениальное, прямое решение этого уравнения, называемого жизнью. Когда мы пытаемся его решить, говорят, что мы вступаем на духовный путь, мы пытаемся познать Бога, познать абсолютную Реальность.

Гас Самурай

Я вас успокою. Не существует математической модели жизни

Nikola Mahkov

-мы так и живем!=ПРОБ и ОШИБОК!--

Некто Из ...

ЖИЗНЬ - УРАВНЕНИЕ Жизнь можно представить как уравнение, сложное уравнение с множеством переменных. Нам предстоит решить это уравнение. Мы можем решить это уравнение правильно или неправильно, в зависимости от того, как мы понимаем методы решения, поскольку много переменных в жизни мы способны учитывать. Адвайта Веданта помогает с блеском, гениально, успешно решить уравнение жизни. От того, как мы решим это уравнение, зависит наше будущее, наше прошлое и наше настоящее. Все зависит в нашей жизни, от того, как мы решим эту проблему, называемую жизнь: зачем мы живем, зачем мы родились, пришли в этот мир, кто мы есть на самом деле, куда мы идем и что с нами будет в будущем. Все это вопросы, от которых невозможно никому отвертеться, ни мирскому человеку, ни монаху, ни святому, ни политику, ни йогу. Это вопросы, которые стоят не только перед людьми. Перед богами, перед всеми живыми существами стоят одни и те же вопросы. Часто они кажутся неразрешимой загадкой, это очень сложное уравнение, кажется, что очень сложно его решить. Но учение Адвайта Веданты дает гениальное, прямое решение этого уравнения, называемого жизнью. Когда мы пытаемся его решить, говорят, что мы вступаем на духовный путь, мы пытаемся познать Бога, познать абсолютную Реальность. Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Nikola Mahkov

-можно представить как хочешь!--