Му
Муиз

🖼Apple потеряла $200 миллиардов за два дня после запрета iPhone в Китае🤔Таким образом, уравнение международных торговых отношений стало трудным.🤔Как вы думаете?

Ответы
Се
Сергей

Сами себе роют могилу, вводя санкции и запреты на другие государства.
мне иногда кажется, что там сидят дауны или идиоты.

Му
Муиз

Я тоже так думаю, но с политической точки зрения... и с экономической точки зрения есть объяснения экономическим конфликтам и их изменению в наше время.

Зн
Знаток

Опыт показывает, что любая страна, которая воюет с США, становится в итоге отсталой. Исключений не наблюдается.

Му
Муиз

👍Да, вы определенно правы👍Но политические лозунги и политическая пропаганда этих стран заставляют людей этого не замечать.

Зн
Знаток

Да, патриотизм вбивается в мозги с самого детства, ибо правителям нужны послушные рабы, способные совершать алогичные поступки.

Му
Муиз

К сожалению, историческая игра все еще продолжается, особенно в странах с бессмертным лидером.

Зн
Знаток

Увы.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Аг
Агрофена

Я вижу, что не одна популярная фирма, даже не смотря на санкции, не желает терять наработанный рынок сбыта.

Му
Муиз

Конечно так

Кот Кот

А где они их потеряли можно узнать. Пойду поищу...)))
Как говориться привет от Huawey

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Степанова

никак.телефон-это кусок железа накрытое стеклом.а между ними-печатная плата.

Му
Муиз

😁

Не
Нелли

Это уже их проблемы. У нас тоже если запретят , то ещё больше будет потерь.

Му
Муиз

и вам

Не
Нелли

😊👍🤝

Му
Муиз

🤝🌹

Не
Нелли

😊🍫🥂

Му
Муиз

😍

Яна

Китайцам ровно. Они всю технику делают. Сейчас весь мир зависит от Китая.

Му
Муиз

Чего вы хотите добиться, я не понимаю😁😁😁 Вы хотите сказать, что Китай глуп и препятствует продаже своих iPhone-устройств?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яна

Нет.

Му
Муиз

Если айфоны китайские, как вы говорите,🤣🤣🤣 и китайское правительство препятствует их продаже...🤣🤣🤣 почему, знаете?🤔

Яна

Я вам по-моему написала, что все айфоны и айпады делаются в Китае.

Му
Муиз

🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой потеряли, какая жалость))) куда им столько денег то? Пусть отдохнут)

Му
Муиз

Для компании это ничто, ее бюджет — 300 миллиардов долларов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

300 за какое время?

Му
Муиз

Это ценность компании «Капитал, фабрики и сотрудники: если Apple выставить на продажу, она будет расти и падать каждый день в зависимости от продаж и спроса.😁iPhone 15 с новыми функциями будет стоить 3500 долларов

☀️ Леди Солнце ☀️

В России тоже есть госучреждения, где ими тоже нельзя пользоваться

Му
Муиз

🤔Есть разница 🤔 есть 🤔 всё

Al
Ali

и правильно, нехоена, свою демократию по всему миру пускать

Му
Муиз

Никто не призывает других развивать и строить демократическое общество.🧐Каждая страна развивается в соответствии со своей культурой и культурой своего народа. Можете ли вы призвать животных мыслить как люди?

Al
Ali

если это так то почему ввели санкции против китая, ? Других стран , а товарищ без головы и с двойными стандартами

Му
Муиз

🤣🤣Вы говорите со смешной логикой🤫 я задам вам вопрос👉 Кто-то хочет вас убить... вы бы дал ему пистолет, чтобы он вас убил?🤣🤣🤣

Лева Правая

Пусть « платят рублем эээто есть долларом» за свою тупость

Му
Муиз

😁Apple с капиталом в $300 млрд — самая дорогая компания🤔$200 миллионов для нее как для нас $200🤷‍♂️

Лева Правая

Та и фиг

Му
Муиз

🥃🌹😉

Лариса

Ну, это если бы вы потеряли два рубля. 😉 трагедия!

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣🤣👍🌹🥂

Десант

Да по мне она пусть хоть вообще обанкротится

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Вы немного мечтаете. 👉Бюджет Apple 300 миллиардов😁

Десант

Да как бы пофиг на них ))))))
Я их продукцию даже за бесплатно юзать не стал бы.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Это ваша проблема, а не их😁Я думаю, что есть санкции, препятствующие продаже Apple в России.

Десант

Это не проблема мне, отгузанное яблоко мне нафиг не нужно, говно и в африке говно.

Му
Муиз

Они это поняли и решили запретить 🤣🤣🤣🤣Хорошо, что обе стороны согласны.

Десант

Какие понятливые пошли )))))))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Да и х сними...считать чужие деньги не хорошо.

Му
Муиз

😍🌹👍

Ан
Анфиса

😁👍

Му
Муиз

🥃😉за вас 🌹

Ан
Анфиса

СПС.

Му
Муиз

🤝😉🌹

Ан
Анфиса

👍

Му
Муиз

😇

Do
Donatas

странные они сами его у себя делают и такое

Му
Муиз

🥃😉

Do
Donatas

😉

Му
Муиз

🤝

Do
Donatas

🤝

Му
Муиз

😉

Вова С Кошкой

Молодцы китайцы! Есть чему у них поучиться.

Му
Муиз

🤔

Марго Беккер

никак не политик и не знаю это гуд или бээд

Му
Муиз

Это не политика, а экономика

Марго Беккер

Они сВязаны и теесно..

Му
Муиз

Взаимосвязь между науками существует, но экономисты трактуют ее иначе, чем политики.

Алексей Тарасов

Подумаешь у нас и сяоми работают хорошо

Му
Муиз

🤔

Андрей

это не беда!для них это не деньги!

Му
Муиз

😁

Андрей

чистая прибыль за прошлый год 99 и 8 дес миллиард долларов!

Му
Муиз

Да, мы согласны с тем, что прибыль компании продолжится🤔Убыток здесь основан на его финансовой стоимости на рынке.🤔Не прибыль, которую приносит

Андрей

не будем голову ломать! у них всё в порядке!

Му
Муиз

😁👍

Светлана Ли

Людям жить запрещают, а вы про Apple

Му
Муиз

Да, я говорю об экономике, а не о социальной ситуации или политических проблемах... Жизнь разнообразна и все можно обсуждать, потому что науки связаны друг с другом.

Светлана Ли

Да, отлично друг друга поняли

Му
Муиз

🌹👍