Евгений Бриг-Снежин

"В мире диком, буйном я не стану дураком, лести "друга" сторонюсь,а не "крутых" врагов..." ....Враг не может быть предателем, а льстец - другом.-!?)

Ответы
Ольга Огородник

да

Евгений Бриг-Снежин

Мы стадные животные, общественные существа. Если нет рядом людей, мы начинаем грустить, а некоторые от тоски могут и умереть. Я живу в 14-этажном доме, где живет очень много пенсионеров, среди которых много вдов. У них есть пенсия, квартира — что еще нужно? Общение! И они выходят на улицу и целыми днями сидят на лавочках, лясы точат. Кому трудно передвигаться, тот сидит на балконе, смотрит, как внизу снуют люди.