Лю
Любаша

Осенняя депрессия началась раньше чем закончилось лето ... 😞 Как боретесь с депрессией?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Очень много способов есть, но у каждого они должны быть индивидуальными. Сходите к хорошему психологу и к массажисту они помогут лучше чем советы тут. И принимайте контрастный душ теплая вода+прохладная+медитация на живой огонь костра или свечи или на живую воду речку смотреть в течении какого то времени все пройдет и нормализуется.

Лю
Любаша

Спасибо

Александр Подволоцкий

Когда человек,живет счастливым,есть любимая работа и семья,он здоров и поддерживает все перечисленное,депрессии не будет,к этому стремятся,а если нет можно сходить к психологу,принять успокоительное,напиться,потрахаться...,в большинстве случаев происходит)))

Владимир Гордейчик

.. завести весёлого Кота ! .. у меня их трое .. хандра не грозит . 😸😺😼🌷😊🍻🌞

Владимир Гордейчик

.. не очень большая .. величиной с берет .. но с огромными когтями .. как у коршуна ! Она была сверху темная .. а снизу желтая .

Лю
Любаша

Ничего себе

Владимир Гордейчик

.. я так тогда был этим удивлен .. никогда до этого не держал черепах в руках .

Лю
Любаша

У меня краснухие. Две с ладошку, см 20 две поменьше. С 2016 года, сестра отдала. Они с моря привезли

Владимир Гордейчик

.. с теплых морей видать .. таких я тут не видел ..

Татьяна

Работой. Выматывает напрочь, что о дурости прочей и мыслей нет....рыбалка....путешествия на поезде.

Лю
Любаша

Спасибо

Га
Галина

Завари себе чаек вкусный, потом прогуляйся! Съешь шоколадку, если не поможет, запей коньячком))))

Лю
Любаша

Может с коньяка и начать

Га
Галина

Коньяк на крайняк! А то сопьешься))))

Лю
Любаша

Спасибо

Га
Галина

Любаша, вопрос то всерьёз был или как?

Лю
Любаша

Серьёзно. Что то плохо мне последнее время. Но так то невролог мне затяжную депрессию поставил. Когда я какие то тесты порешала. Я оказывается уже давно в депрессии живу. По мне вроде все нормально. А иногда как накроет!!!

Га
Галина

Давай в личку поболтаем)))

",,",,",,",,"

К врачу собираюсь.может, справку выдаст.буду стресс снимать рукоприкладством😜

Т@
Т@Ня

У меня давно не бывает депрессий. И погода - это последнее, что может испортить мое настроение.

Гудвин

А зачем с ней бороться,Любаша? Лучше разобраться в причинах ее возникновения.

Лю
Любаша

О. Это давняя история...

Гудвин

Сами,вы можете осознавать лишь "верхушку айсберга"....

Ма
Марина

Модно сходить к доктору, поменять обстановку, заняться делом, влюбиться...

Ма
Марина

Не пытайтесь, а лечитесь и захочется

Лю
Любаша

Спасибо

Ма
Марина

Храни Вас Бог

Лю
Любаша

Большое спасибо. И вам всех благ.

Ма
Марина

Спасибо

Андрон Шрайбикус

А у нас нет депрессии, мы привыкли. И осень давно уже. Привет из Мурманска))

Стас Васильев

депрессия есть болячка тунеядца. Занятый человек не ведает слова того...

Светлана Дубенкова

Общение с людьми. Депрессия ничто, раковые заболевания вот это беда.

Лю
Любаша

Это да. Знаем что это такое

Ма
Марианна

ах, вот это что у меня! Депрессия! а я -то думаю..................

Лю
Любаша

Вот.

Лю
Любовь

на работу вышла, не когда😉🍓🍓🍓

Елена

А как узнали,что осенняя, а не просто депрессия?

Лю
Любаша

Как то грустнее стало

Максим Jw

Уверяю вас, это не депрессия. Это лёгкая апатия.

Лю
Любаша

Надеюсь

******

Я всё время занята. Какая может быть депрессия?

На
Надежда

Бокал шампанского, хорошую компанию и музыку

Алекс Венцель

Хожу на прогулки...Пару часов и всё прошло...

Скорпион Иванович

Используйте регулярную сексуальную жизнь!