Rada Raiskaj

Чем лечится болезнь-бадун?

Ответы
Владислав Борисов

С вечера после вечеринки две, три горсти клюквы мороженной, затем с утра натощак также 2, 3 горсти и колоть дрова до пота, потом в душ. Если не помогает или был перебор то вечером после вечеринки просто два пальца поглубже и утром никакого бодуна. Если и это не помогает, то пить нужно удвоенную или утроенную дозу в течении лет эдак 2, 3-х, пока не начнется аллергия в виде покраснения лица и тела пятнами. Потом эта зараза вообще не пристанет. Потом уж можно сходить в церковь и сказать: - " Спасибо, Господи!, Спаси и сохрани!", либо "Господи, Благослови!". Если и это не помогло, то у Вас не болезнь, а хобби. А хобби занимаются только от души и от массы освободившегося от работы и семейных дел времени. Поэтому и лечится Вам незачем и неотчего - туда Вам и всему Вашему роду дорога - в небытие .(риторически)

Rada Raiskaj

Охренеть.после такого вообще можно забухать...

Владислав Борисов

Пол России спилось уж. Дальше некуда.

Игорь Тюльпанов

Актуально?Сочувствую.... Бывают разные стадии заболевания,они и лечатся по-разному.Мне помогал аспирин, вода.Если врагу -- то парацетамол.Он в сочетании с алкоголем разрушает печень просто катастрофически.И самое главное: воздержание от алкоголя.

Ольга Самойлова

Бадун - это не болезнь, это город! Для любителей пива. Обычно это ПОРТЕР! Терпеть не могу алкоголь! Разве что в мороз спасаться от отморожений? В городе Бадун отмороженые есть? Как вы думаете?

Витухновский Георгий

В смысле -бодун? Это смотря насколько организм отравлен алкоголем. Мне, например, не помогало уже ничего, кроме новой выпивки, а это был замкнутый круг.😉

Неизвестно Неизвестно

Парой таблеток цитрамона, принятых заранее на ночь. Общее самочувствие при интоксикации, конечно,всё равно будет не очень, но голова болеть не будет.

Makhmud Kaldybayev

Про бадун незнаю, что за нафиг. Есть похмельный синдром, в простонародье «бодун», лечение одно - отучить организм от спиртного... 🤷‍♂️

Rada Raiskaj

Ещё один...умник

Анатолий Скорняков

В народе используют разные лекарства А я использую проверенное средство под названием Пивасик Проверено-очень помогает

Игорь Пигий

Антибадун. 150 гр на тощак с утра, без закуски, через полчаса повторить. Производство лучше " От бабы Нюры-70%".

Игорь Пигий

Василий Бахарев

В армии кувалду килограм так 15 два дня на ремне носили.Следующий раз бодун боялся приходить!

Сергей Герасимов

минералочкой и чем-нибудь соленым, дабы устранить дисбаланс соли, квас живой тоже хорошо

[[
[Infinity] [555]

))) когда в первый раз прочел про болезнь показалось чем лечиться болезнь даун)))))

Счастливый

Лучше не пить..а уж если выпил..то много минералки и активи. угля много..😅

Мабур

Первый раз что ли? Пригласи молодого жеребца пропотеешь-как рукой снимет!!

Андрей Сметанников

У всех по разному, у меня сам проходит иногда с трудом но это бывает редко.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 сидр☝️ 😁

Олег Маринич

Сон, чай, кофе, секс, душ, свежий воздух, лимон, еда. А во обще пиво лечит

Игорь Ширкин

Лечить болезнь Дауна горчичниками напрасно, не помогает, пробовал.

Алексей Чурсин

я тут был на лекции в субботу, и там сказали, что упорным пьянством)

Саня Безрукавый

Кефир , тан,в жостких случаях тем чем заболел клин клином вышибают