Алена Целинтис

Однажды я спросила у подруги:"почему ты рассталась со своим парнем? "на что она мне ответила :" член не подошёл по размеру "

Ответы
Peter Smetanin

А если начистоту - она просто не захотела сказать причину честно. Член играет далеко не первую роль в отношениях. Его размер и того дальше - меньшее значение. Если эгоизм взял верх над любовью ( если Любовь вообще была когда то)- то разрыв неизбежен. Но себя обвинить в этом может только 1% из всех. Для этого нужно быть сильным и честным...

Борис Сабуров

"Если член парня не вышел размером
Ты расставайся скорей с кавалером
Время своё на него ты не трать.
Член по размеру стремись подобрать.
Ум и душа наполняются ядом
Если член точный отсутствует рядом
Жизнь превратится в рай и экстаз
Если мужчины член точно под Вас".

Алена Целинтис

Классно написано

Борис Сабуров

"Однажды я спросила у подруги
ты почему без парня своего
она ответила что не подходит
ей член его.
Куда мир катится, и свахам современным
пора уже банк данных собирать
чтоб дамам страждущим
могли бы непременно
они мужчин по членам подбирать".

Алена Целинтис

Сами пишите?

Борис Сабуров

Да. Вдохновился вашим рассказом.

Zoxrab Mammadov

Что здесь удивительного?Она права.Бывают мальчики с членом 2-3 см.Девушка его не ощушает.что она должна сделать?Изменять? По этому перед женитбой необходимо проверят и размеры у мальчика и у девушке.

Алена Целинтис

Тоже логично. Ну так можно многих членов опробовать. А вдруг потом окажется так, что вот всё вроде нашла. А он ей скажет:"знаешь что подруга иди ко ты лесом на тебе пробу не где ставить"что потом?

Zoxrab Mammadov

там надо все организовать законно.контролировать все.А то мужчина или женщина ради кайфа могут обманывать членов комиссии.Когда вопрос идет о размере,я очень растраиваюсь

Zoxrab Mammadov

Главврач России Малышева тоже подтверждает,что размер играет большую роль.Это правда.Я убедился в этом.

Роман Кроллау

😵 😵 😲 😲 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😧 😧 😧 😧 😧 😧 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨

Sergei Nesterenko

Подруга глупая,не в размере дело ,а том как это делать!!))

Алексей Миркин

А не пойти ли отсюда со своей похабенью?!

В+
Виктор ++

прикольно)))а маловат был или великоват?

Алена Целинтис

Разве член можно подбирать по размеру?

В+
Виктор ++

ну да. часто бывает н подходит

Алена Целинтис

Вы тоже так подбираете мужчины себе?

В+
Виктор ++

ну и это тоже))но чаще этим занимаються женщины

Алена Целинтис

Ну да ей было с чем сравнить. Я спрашу у неё маловат он был или большиват. 😀😀

В+
Виктор ++

Спроси))

Zhenihka Nikulin

Одно не могу понять.Разве только трах...

Алена Целинтис

Ну когото походу да. Нет диугих ценностей.

( * ; *)Татьяна Наумова

блядь... охуеть.. что творится...

Алена Целинтис

Татьяна ты мне насмешила😀😀до слез. Это жизнь такое бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

надо было ей сказать- что хуй на хуй менять... только время зря терять...
не подошел-это треп... просто пользоваться им не умеет...

Rahim X

значет было с чем сравнивать

Алена Целинтис

Походу было.

Валерий Красовский

А 23см ей поразмеру подаидет?

Алена Целинтис

Ну не знаю надо спросить

Bulat Kadyrov

Молодец! Всем не угодишь

Александр Матюшко

Стандартный )))

Алена Целинтис

А как это?

Александр Матюшко

Стандарт как у большей части мужиков , 20 см так устроит

Алена Целинтис

Чаще всего стандарт устраивает женщин? Или нет?

Александр Матюшко

Да устраивает , но и то размер не главное а как и качество и исполнения фонтазии

Алена Целинтис

Так-то тоже верно

Александр Матюшко

От , да все было хорошо

Шкавир Эзот

есть и такое

Шкавир Эзот

она сама нашла такого... да ещё разозлила зачем-то...

Алена Целинтис

Можно жизнь прожить с человеком и не знать какой он скотина.

Шкавир Эзот

вот именно... а некоторые говорят, что человек меняется: obsuzhday.com/q/98574074

Алена Целинтис

Нет не меняется. Как говорится (горбатого могила исправит)

Шкавир Эзот

вот это правильно сказано

Александр

🤕

Сания Алимжанова

бывает

Пан Стефа́н

И что?

Алена Целинтис

И ни чего.

Пан Стефа́н

Что Вы предлагаете обсудить? Давайте обсудим. Какая у неё глубина/ширина? Какие у него размеры? Пишите подробнее, иначе о чём говорить ...

Алена Целинтис

Просто хочу узнать мнение мужчин. Они тоже так себе партнёра подберают.

Пан Стефа́н

Я не осуждаю её. Хуже, если бы она вышла замуж за него и искала подходящий член.

Алена Целинтис

Спасибо так ей и передам.