Eva Destrukcija

а любовь Человека к Человеку может спасти мир от морального разложения?

Ответы · страница 2
Галина Покровская

любовь бывает разная....

Eva Destrukcija

согласна. но можно же любить всех. не обязательно со всеми обниматься. но любить в каждом его... ну душу,если хотите. или человеческое начало.

Павел Иванов

может..но не хочет..

Eva Destrukcija

уже легче. большая часть народу категорично говорит- не может.

Altinbek Samsaliev

еслии хор человек

Eva Destrukcija

а плохих людей нельзя любить? а если они плохие от того,что их никто никогда не любил?

Altinbek Samsaliev

от плохих разлагается мир и нравы

Татьяна

Я любил,я и убил)))

Татьяна

Бульба вообще породил и убил))))

Eva Destrukcija

ужас! страсти какие кругом!

Татьяна

Куда мир катится? Да этот мир уже давно укатился

Виталий

спасает же!!!!

Виталий

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно... примерно так!

Виталий

много разного на свете ! что позволяет держать свет в руках ! поэтому после тени приходит свет каждый раз!

Люба Карбушева

думаю да

Eva Destrukcija

ура! тут столько скептиков. я вам очень рада!

Eva Destrukcija

))) и вам! 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Может

Олег Брантов

Надо избавиться от смлуг дь явола масонов

Eva Destrukcija

а масоны то вам что плохого сделали? ))) тем более... что как то про них ничего ближайшие лет 100 и не слышно

Татьяна

Да мне то они не мешают пусть живут

A State

Нет

Eva Destrukcija

теперь знаете. хотите подробностей расскажу.)))

A State

Меня не изменить..пока не найдется та которая поставит меня на место

Eva Destrukcija

а сколько вам лет, если не секрет?

Eva Destrukcija

ааааа... вот теперь все понятно )))

Eva Destrukcija

откуда вера в то,что вы изменитесь под влиянием той единственной...

Пётр Васильев

нет

Eva Destrukcija

что любовь нас не спасет,по вашему убеждению.

Eva Destrukcija

любовь это активная заинтересованность в жизни и развитие того,что любишь

Пётр Васильев

Какая я то тофтология.... Любовь то что любишь... Странно как то

ОК
Ольга Корзанова

Да

ОК
Ольга Корзанова

У нас женщин любовь особенная пусть будет))

Eva Destrukcija

да тут не про эротическую любовь )))

Юрий Фролов

блин,эта Оля мне все мысли в эротику перевела 😘

ОК
Ольга Корзанова

Любовь должна быть душевной от человека к человеку

Юрий Фролов

это походу как у нас с тобой)))) догонять и убегать)))

Павел Поляков

ДА

Eva Destrukcija

есть за что! любите людей, которые рядом с вами