Костя Пикалов

В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов!!!😛

Ответы
Лариса

Как - бесплатные?!!! Вы не платили за коммунальные расходы? Не отчисляли в профсоюзы? Не платили подоходный налог?!!!

Милана.

хватает да только они не такие как были тогда, особенно а супермагазинах.

Valentina

Не обольщайтесь..не для всех...Везде нужен был *Блат*...

Мария Минина

Бананов всем хватает а на житие бытие не хватает (

Юлия По

И точно!!! И 69 сортов колбасы!!!! Вот счастье то!!!

Юлия По

Что серьезно? Я выше написала

Flavio Senra

Голодала. Зато стройная и красивая выросла

Юлия По

Прекрати!!!!

Flavio Senra

Ой блин. Что не так сказал ?

Юзэф Витальевич Ястремский

зато ,,игровые автоматы" другие*для детей! и не однообразные как сейчас.а интересные! не просто какие-то ,,однорукие бандиты"! ,,морской бой" или другие! телефоны-автоматы,автоматы с водой.а сейчас ест "кулеры,, и автоматы с безалкогольными,и даже с едой.но они только для работников тех мест! теперь нормальные игровые автоматы,только в очень далёких странах!

Евгений Тимофеев

ДА! Одно плохо Я их не ЕМ!

Лю
Людмила

Терпеть не могу бананы.

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Лев Дувидович Перкис

И поездок за границу.

Владимир

Сейчас всего хватает

Иван Бондарь

👍 😄 😆 😂

Южный Кот

и бесплатный труд...

Ку
Кукулькан

и бананы были!

Вл
Владимир

👏