На
Наталья

А вы когда заболеете, любите болезнь или начинаете с ней бороться?

Ответы
Никифоров Валерий

Если я заболею К врачам обращаться не стану, Обращусь я к друзьям - Не сочтите, что это в бреду: Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом, В изголовье поставьте Упавшую с неба звезду!

Лариса Ларина

Надо активизировать свои внутренние ресурсы на отрицание болезни и усиление защитных механизмов организма...этому учит доктор медицинских наук , профессор-психотерапевт Г.Н.Сытин...

Вера Сергеевна

Наталья ,когда усталость подбиралась ,покаюсь ...болезнь типа простуды ,температуры под 38-39 -была" отдыхом" .. Болела,выздоравливала Главное-усталость напрочь проходила!

Жанна Хабарова

Как можно любить болезнь? Но и бороться с ней тоже не нужно. Раз заболели, значит нужно все обдумать и понять почему заболели?Организм сам может исцелиться

Олег Мирошников

как правило если простыл и не лечишься,то болеешь 7 дней,а если лечишься,то всего лишь недельку!))))

Людмила (Мила)

Начинаю бороться. Моему организму становиться так плохо, что приходится что-то предпринимать.

Петр Свистунов

когда пиздец,одеваю на себя чистое белье,готовлю еще два чистых,и гогда протрясет то жив!

Ка
Катя

Скорее не обращаю внимания, какое-то самовнушение, не до тебя, потом, молчи..как-то так

Жа
Жанна

А зря.надо на корню

В М

Болезнь - это сигнал, что мы ошибаемся в чем -то. Значит. топ. Лечим ситуацию.

Дмитрий Васильевич

Эт смотря чем...вот воспалением хитрости...😉😜🙂

Сергей Греков

если это касается какой то Заразы, то люблю, а если заразы, то борюсь

Ирина Нестерова

Как можно? Надо сразу брать быка за рога. Тогда близко завершение!!!

Се
Сергей

болезни разные бывают .. конечно надо сразу начать бороться

Ирина Гавриловна

Пытаюсь понять что это откуда за что..конечно что то делаю

Фа
Фаина-Фира

НЕТ! ВЫЗЫВАЮ бОРЮСИКА. ОН ВСЕ МОГЕТ😂🥰🌹

Дмитрий Донченко

не болею и презираю "болельщиков" хотя знаю, что не прав.

Вечный Ученик

Настолько люблю болезнь, что даже признаюсь ей в любви!

Николай Скороходов

..бороться .. странно звучит .. возлюби болезнь свою..

Юрий Суровегин

....пьёшь лекарства-болеешь недель.....не пьёшь-7 дней

Эл
Эльвира

Сначала немножко люблю, а потом начинаю бороться.