Fox Fire

Весна… Всего лишь 5 букв, но так много в ней надежд и веры в лучшее… …и счастья…

Ответы
Александр Зыков

Ощущение , что жизнь проходит мимо ... Это гормоны , весной они просыпаются и заставляют нас шевелиться .

Башкиров Максим

Осень... Тоже 5 букв... но говорят осенью умирают надежды. Может чушь все это?! Счастье, оно всегда рядом.

Нурбек Шакиров

Весна она сама по себе начало чего то нового. Желаю удачи во всех началах!

Fox Fire

Спасибо

Даниил Перепелов

а потом будет лето-слово еще короче, но в нем таится больше ожиданий!!!

Диман

Да весна тут не при чём.В любое время года можно стать счастливым))

Stalker Кит

Как и любое время года!!! Может одорить тебя счастьем!

Пономарёв Леонид

и не говорите! Так и прет кому-нибудь впердолить!

Ильяс Карашалов

Весна это облегчения от холодной зимы

Алмас Оспанов

Кошка Элен перестанте монит котов

Fox Fire

Что?

Виктор Лисьев

И все это уже не в первый раз!

Александр Добрюк

согласен с высказыванием

Ильяс Карашалов

Весна пора любви

Евгений Самсонов

и игры гормонов

Jurij Kremer

Согласен☺️

Павел Згурский

Веснаааааа))

Fox Fire

Дааа

Владимир Турулин

И в перемены

Кэп.

...Любовь

Игорь Грейчас

не знаю.