Константин Карлов

Вот день сегодня не задался,а может и задался.Утром встал поехал за грибами,набрал корзинку.С леса выхожу,а прав и нет,заехал в МФЦ заказал права.Приехал домой,решил поваляться на диваньке,покрывало сдвинул,а права лежат и на меня смотрят.Во как бывает.

Ответы
Лара Ларина

да уж...у меня тоже такое было, получала книгу на почте, в советские времена по паспорту, на автомате паспорт в книгу вложила...через какое -то время понадобился, весь дом обыскала, нигде нет...про книгу зыбыла сразу в стенку засунула к остальным томам... пришлось новый заказывать...старый нашелся через несколько лет, когда после просмотра фильма, решила прочитать "Жизнь Клима Самгина" М.Горького...открыла том, а там паспорт....😅😂🤣

Константин Карлов

Круто,не один я такой

Лара Ларина

да уж...все бывает..с документами нельзя расслабляться...и отвлекаться....😄

Не
Несмеяна

Если бы документы лежали на своём месте, всё было бы в порядке.

ДА
Дмитрий Арбузов

вааще гений - тебе книжки писать про грибы - мы любим читать

Любовь Золотарева

Двойная радость ,две находки: грибы и права. Здорово.

Евгений Иванов

Да... Предлог "из" уже в школе не проходят, похоже.

Ан
Анфиса

Одни потеряются - другие останутся...

Ро
Роксана

как это вы из дома без прав вышли?

Елена Прекрасная

Прям как в анекдоте) "спи дома!"😁

Константин Карлов

Спу,тепереча

Королева Луж

игпаю только на нервах

Во
Вовочка

Права на сбор грибов ?

Наталья Юсупова

Значит,задался день!

Константин

Запасные будут :))

Cviyатыiy Гнэзд

права просрочены

Лева Правая

Без прав ездил?

Константин Карлов

Ну а как с леса добираться?

Лева Правая

Интересно, а у новых прав будет новый номер

Константин Карлов

Конечно,старые в утиль,а иначе уголовная ответственность

Приятный Ласковый Ангел

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона

Александр Ревнивцев

ПРЯМО - ЧУДИК

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет два

Константин Карлов

Что два?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экземпляра

Константин Карлов

Каким образом?

Татьяна Денисенко

бывает

Alexander Moiseev

😄🤞

Лидия Червякова

😀