Алексей Северянин

https://pp.userapi.com/c846523/v846523134/11cc97/RQl7IVnErZo.jpgА Вас когда нибудь пугали сильные звонки,у матери например сильный гудок?

Ответы
Катерина Горностаева

Меня скорее испугает гудящая мать))) а так да, зависнешь в своих размышлениях, тут даже оклик испугает

Елена

Поменять мелодию)

Алексей Северянин

Да," Театр Теней ей поставил" блюзовую композицию

Елена

Ну да,чтобы начала резкого громкого не было.мне наоборот надо,входящий оч тихий

Алексей Северянин

У меня шок каждый раз был от звонка такого громкого,поставил хеви блюзовую композицию инструментальную и не пугался

Елена

А у нее шок был?)

Алексей Северянин

Нет,у меня от звонка ее предыдущего

Лариса

Ночные.

Алексей Северянин

Вот я домофон и отключил

Лариса

На ночь отключаю.