Житель Планеты Земля

Борьба с пиратством в нашей стране - это когда людей, которые бесплатно качают музыку и фильмы хотят посадить другие люди, которые бесплатно качают нефть и газ.

Ответы
Salma Happines

чтоб самому казаться хорошеньким

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, поболтаем))

Житель Планеты Земля

а ты с компа? или со смарта?

Житель Планеты Земля

с компа: www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))