Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼Кто-то, дал другу на хранение серебряную монету, оказалась что монета золотая а тот, от кого полули монету этого не знает, к сожалению монета была утерена, какую монету должен вернуть друг?

Ответы
Сергей Марков

бред какой-то : какие-то друзья дают на хранение таким же друзьям монеты, про которые сами мало что знают, потом теряют и не знают что отдавать?

Зинаида Бадяева

Странно - ошибиться в монете -золотая или серебряная- спросить у того ,кто дал монету -что он хочет получить и объяснить ситуацию !

Станислав Бондаренко

Как адвокат, говорю, что и никакую - чем будешь доказывать!!!!!!! Убивать, не вариант........ - сядешь!!!

Ольга Посметухова

Серебряную,а по чести- золотую,если тот кто взял на хранение монету, не может врать сам себе!

Татьяна Перова

Где расписка? Где свидетели? И В конце - где, подтверждающий документ, что она была...🤔😱

Эсмеральда Мыскова

Как серебряную. Если бы не потерял, просто надо было вернуть такую, какая есть.

Михаил Гехт

По совести -золотую старинную, а по закону скорее всего недоказуемо

Барон Де Гофмансталь

Ни какую. Какой спрос с дурака? Тем более, что дураки оба)))

Олег Соколов

Серебрянную????????????????? Да на хуя она кому нужна???????????????????

Галина Коровина

Золотую, конечно если он действительно друг.

Сергей Евдокимов

Никакую... Никто ничего и никому НЕ "должен"...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, конечно, вам то виднее. 🙏🙂

Москва Златоглавая Z

Равносильную той, что утерял

Денис Мухамадиев

Ту которую взял на хранение,

Angel Rabia

ту, которую дали на хранение

Серафима

Странное у Вас имя однако😊

Владимир Слепнев

какую дал такую и получи☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Какую взяли , ту и вернуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в договоре хранения указан металл монеты и вес

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; может только нет никакого документа договора.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда,, тем более , можно вернуть ту ,что есть в наличии у хранителя

Айдар Гибадуллин

Эту же ,на хранение же дал

Та
Татьяна

Если друг, то золотую.

Та
Татьяна

Что монета золотая? Или что друг?

Та
Татьяна

Запутал.) В общем, если друг, то вернёт золотую.

Ан
Анфиса

Согласно договора...

Ан
Анфиса

Это и ежику понятно.

Александр Паук

Какие же у нас умные ежики!!!!!

Ан
Анфиса

😅 А то!