Татьяна Тренина

Должен ли человек озвучить свои недостатки,если намерен вступить в брак,чтобы потом не было претензий и вопросов-"Почему же ты все скрывал(ла)?"

Ответы
Эрика

На мой взгляд, это полная чушь! Человек интересен, когда его познаешь, когда открываешь в нем нечто новое.
Да и потом... ну перечислит он или там она, свои недостатки. Но люди ж все разные и восприятие тех же недостатков РАЗНОЕ. Для одних это милая шалость и не большее, а для других пропасть, разделяющая навсегда. Да и смешно будет выглядеть... идешь на свидание и бумаженцию несешь с перечисленными в ней достоинствами своими и другой лист - "мои недостатки"🙂

Татьяна Тренина

Значит нужно начинать жить к "котом в мешке"?С каждым разом удивляясь,что же он еще продемонстрирует и отчебучит?Никакой бумаженции не нужно,но есть вещи,которые не всеми воспринимаются адекватно.привычки вредные,наклонности и т.д

Muza

Самое главное, не недостатки, а достоинства истинные, а не придуманные и "дорожную карту" , действительно ли Вам по пути, или с мормента, как вы просыпаетесь вместе, ваши пути расходятся.

Андрей Берзенин

Есть украинская поговорка, хоть не люблю собак, но привожу ее здесь уже в третий раз, очень четко подмечено, - Бачылы очи, шо купувалы. Перевод, думаю, не нужен)))

Татьяна Тренина

Хорошая поговорка и очень в точку...но не все могут рассмотреть и не все демонстрируют свои недостатки.

Андрей Берзенин

Тем не менее. Умному достаточно . Первое средство от любви с первого взгляда это внимательно посмотреть второй раз

Андрей

В принцепе да если они только встретились, но как сегодня мода пожить в месте пару лет, я думаю что в этом нет нужды

Natali Ник.

должен... и все диагнозы, установленные врачами и наследственные болезни, если таковые имеются...э

Котэда

..и даже любовь грызть ногти и ковыряться в носу

Natali Ник.

😭 это уже полный отстой...

Котэда

отстой)))) эт о когда ещё и в заднице ковыряются)))))))))))))))))))))))

Юлия Лебедева

Я своему зятю заранее рассказала о недостатках своей дочери,чтоб не было сюрпризом.

Ольга

Ну вообще-то в брак вступают хорошо узнав друг друга И недостатки в том числе

Вячеслав Захаров

Не представляется возможным по причине морально-этических соображений!!!

Е)
Екатерина ))

Зачем озвучивать... Надо просто быть собой, таким, какой есть

Бываю Хорошей

Желательно конечно, чтоб потом сюрпризов не было

Ни
Николай

если указать только все недостатки-одиночество

На
Наталия

Для кого недостатки, а для кого-то достоинства...

Анатолий Гришков

Нельзя, пусть сюрпризом будет!😜

Ва
Валерий

Ни чего не скрываю. Лучше все сразу сказать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - венерические болезни...???????

Шагарьян Хайретдинов

брак лучше начинать без глагола должен

Ник Ник

нет конечно это уже будет чистуха😄

Скорпион Иванович

Конечно! Сделка должна быть честной!

Александр Вяткин

Ох опять эти браки. Кому это надо?

Галина Мазяркина

Никто ничего никому не должен......