Зарина

хотел ли кто родиться заново и прожить по другому сценарию

Ответы
Вадим Илембетов

Рискованно, другой сценарий, какой? Прикольно, конечно, родится в диком племени каннибалов! Яркая, динамичная жизнь, а в конце тебя съедят. Сейчас все в твоих руках, можно много сделать и изменить, а начинать заново - это сдаться.

Kairat Kusmidenov

Для чего? Если по другому сценарию, то не будет тех близких людей которые сейчас рядом. И вообще как говорят человеку дается 12 жизней. Которые он должен прожить. После чего его цикл на этой земле закончится

Рамис Ахметов

Нет. Несмотря на некоторые ошибки , которые вновь придется совершить и пережить. Ну или подобное . Зачем ? Вся мудрость и построена на своих или чужих ошибках. Всё хорошо прожито. Хорошего вечера Вам !

Талян К&r

эта иллюзия выбора в прошлом, нет шансов выбрать, что то другое мы обречены...наша жизнь все наши поступки полностью отражает нас какие мы в реальности...на тот момент были

Зарина

вы верите в реинкарнацию

Талян К&r

Хорошо я скажу что я знаю на эту тему, самое убедительное и наукой доказанное это то, что каждые 7 лет человек до последней клетки становиться абсолютно новым человеком обновляется все тело полностью, область памяти нашей в теле так и не найдена то есть тело новое, но мы прекрасно помним что было и 7, 10 и 20 лет назад... отсюда вывод мы точно не тело, наша память эмоции чувства в теле не находятся, после смерти тело уходит но есть данные что не все могут сохранить сознание и контроль над своей душой вопрос остается открытым)

Зарина

ну я так досконально не знаю об этом,но может и верная эта информация

Вячеслав Хаттунен

и опять всё заново!? садик, школа, институт.... и прочие радости в виде наказаний за непослушание) ну уж нет, хватит)) а вообще не нам это решать🙂

Надежда Щербакова

Иногда бывало такое желание. По другому сценарию, но с теми же людьми. Но что толку от таких желаний? Они исходят от осознания фатальных ошибок.

Elchin Tehmezov

Я бы хотел вообще не родится. Как бы не изменял сценарию, с моим то неизвестным характером все все ровно приведет к тому, кто я сейас - некто.

У+
Ученик +

а вы читали гайдара"горячий камень?"вы бы хотели других родителей,друзей,школу и так далее?Например родиться в рабстве?В средние века?

Зарина

а сколько вам лет сейчас

У+
Ученик +

писал же-56 и здоровей здорового.Это не для хвастовства-а то уже-оё много лет и уже чуть ли не хоронят.Уменя отец и мама-младше всех в своих семьях и у них было у каждой семье 14-7 детей.Так вот они умерли почти молодыми по сравнению с другими-в 80 лет.Так что ещё жить ещё-но как Бог разрешит.И ещё не подумайте что от старости якобы трендю и пишу.Я анализирую в последнее время-мало ли что.Есть такой анекдот-учитель математики заходит в учительскую и жалуюется мол до тогог дети тупые пошли=раз обьяснил,не поняли=второй раз,обьяснил -не поняли=3 раз обьяснил=я уже понял-а они не ни какк.Если чё я для себя выясняю что да как.Не стону и не плачу а подвожу итоги.

Зарина

понятно

У+
Ученик +

))))извините за занудство просто видел комменты.Девушка спросила у парня не помню что,а он ответил-понятно-......а она ему мол мне когда пишут односложно--понятно--такое ощущение что меня посылают нах---и парень написал---понятно...)))уж извините за ассоциацию

Зарина

я имею ввиду что информацию получила думаю над ней

Vitaly Trapeznikoff

Бывали такие дурацкие мысли, а потом, как вспомнишь, снова в садик, потом школа армия, институт, - О, БОГИ! Уж лучше с утра на работу!

Tipomissiya Ya

Родившись заново ты не будешь ничего помнить. Поэтому ХЗ по какому ты сценарию начнёшь заново. Не факт, что по новому😉

Алексей Александрович

Фантазируете или мечтаете?)) Лично я -Нет. Хотя бы потому, что по другому сценарию можно не дожить до своего возраста)).

Артур Ивченко

Нет как говорится все ровно все дороги приведут в заданную точку и свершится то что бог написал в книги судьба

Андрей Сашин

Был бы выбор, не пошел бы на воплощение, наверное душа ещё низкого уровня у меня, раз не учитывалось желание...

Zohida Ahmedova

Наверно некто не хотел бы пройти через то что уже прошол. Ведь испытания всё же будут, хоть и другие

Владислав Эркабаев

да!!!!!однозначно!хочу опять быть маленьким!пережить те годы,почувствовать что тогда чувствовал!!!

Сашка Я)))

конечно, особенно с осознанием тех ошибок которые совершал, что бы не совершить их снова!)))

Павел Беженович

Это каким надо быть неудачником чтоб хотеть так кординально все поменять😬🤔

Tu
Tutby

Жизнь - не самое худшее, что можно вообразить, но мне больше рождаться не хотелось бы.

Doc.

Я видать , не так жизненно учен.... ))) Может быть и остался в РФ. (память оставьте)

Единое Поле Сознания Вселенной

Ближайшие 1000 лет многие будут перерождаться. Вопрос: вы всё сделали здесь на Земле?

Максим Тараров

сценарий уже "написан"...есть вариант следующую прожить, но это уже другая история...