Igor Abramov

Как заставить себя есть гречку и петрушку если я любитель риса чеснока и вареного лука

Ответы · страница 10
Расима Власенко

заставлять не надо

Ильяс Султангареев

петрушка вкусно в размолотом виде блендером в кефире, и подается к гречке. Очень вкусно.

Елена

Оч сложно,понимаю

Бу
Бусинка

А что кто против чеснока и риса?

Елена

Нет и то и другое. полезно

Гудвин

Вопрос....Зачем?

Наталья Мещеренко

Положите в кастрюлю гречку,лук,чеснок,петрушку и кусочек тушенки или мяса полуготового,доведите до готовности и пальчики оближите.

Ирина Архипова

есть и все!!!

Igor Abramov

Мешаю свинину с гречкой 1к1 и получается хрень а пареный рис 20к1 разумеется 20частей риса и на ура

Люблю Linux

ну и не ешь.

Igor Abramov

А в гостях че делать ковырять петрушку

Люблю Linux

так и скажи, что не любишь эти продукты

Igor Abramov

Угу во потеха и кукурузу и баклажаны и огурцы со шкурой и коньяк вонючий и шампанское только 05 водки типа хортица

Igor Abramov

Могу сожрать в одно лицо Камчатского или Магаданского краба только пару дней будет долбить мужская гипер сила

Люблю Linux

ну вот иди домой, по пути купи краба и ХО и жри.

Igor Abramov

Мне вареных передают с попутным самолетом

Ан
Андрей

чередовать

Дана

Nelzia jest vsio vremia-ris,nado raznobrazija,a to zabalit,zivot.

Маргарита Мещерякова

ешь..что любишь..и в гости жди..вкусы совпали)))

Ольга Шмидт

Ну не ешь.

Фарит Кадыров

не положено не ешь .положено ешь

Василий Куликов

китаец?

Igor Abramov

Ребята в училище в комсомольском билете в графе национальность нарисовали китаец в армии было два года хохмы

Василий Куликов

а настоящий голод на планете наступит когда китайцы поймут, что рис - это гарнир

Igor Abramov

Нет это не гарнир с утра хряпнул тарелку и только воды подливай

Нежность

:?

Igor Abramov

Я балдею от сырого лука и чхаю а когда питаюсь в общепите требую выловить мне луковицу из горохового супа походу она там бывает одна и предназначена мне

Александр Соколов

везет, я не ем некоторые вещи потому что там лук,))

Дмитрий Панков

Жрать надо всё!!! А вдруг война? А я не жрамши? А есть только лук...

Александр Соколов

я не только лук ел, но каждый день по луковице, при том что до этого я его не ел ваще( и после тоже))))))

Igor Abramov

Че мне война я с луком фашистские мозги сожру а если риску подсыпать то и его про питую печенку