Igor Abramov

Как заставить себя есть гречку и петрушку если я любитель риса чеснока и вареного лука

Ответы · страница 4
Яна Им

нуу, разнообразие не повредит.. тем более, гречка очень полезная

Иван Жоркин

Жрать гречку с петрушкой и внушать себе. что это лук с чесноком.

Se
Sergi

легко: в гречку добавить чеснок и вареный лук, а в рис - петрушку

Гульнара

Не понимаю, зачем заставлять себя? У вас есть противопоказания?

Виктор Абрамов

Зачем имея плов, заставлять себя мучаться гречкой и петрушкой.

Лариса Пукасова

Лук для мужчины - силу дает! Ешьте то, что ваш организм просит...

Лоло

петрушка мужчине необходима! а гречку если вкусно приготовить то и заставлять не прийдется!

Гульжахан Талипова

закрыть глаза и представить ,что это: рис, чеснок, варенный лук

Дмитрий Иваненко

Никак.... Ждать когда организм сам потребует гречку и петрушку

Надежда Перепелкина

Внушением! А может и не надо, организм сам знает, что ему нужно

Кирилл Федоров

Не напрягайся просто....рис чеснок и лук даже полезнее....ешь их

Татьяна Колганова

просто есть 🙂 не думай что ты любишь просто ешь что бы ходить

Неля Лобода

А для чего заставлять себя делать то, что ты не хочешь делать?

Ольга Шмелькова

А зачем заставлять,можно найти другую альтернативу гречке...

Анатолий Ростовский

перестать любить себя и возлюбить других...гречку и петрушку

Nicolae Rusu

Между прочем петрушка хорошое дела тем более для нас мужщин

Юрий Жуков

Если вы ешьте вареный лук то гречка и петрушка вам не помеха

Нодира Истамова

подразумевается, что риса, чеснока и варёного лука дома нет?

Надежда Панчева

я гречку обожаю!!! хорошо что напомнил,завтра же приготовлю

Надежда Панчева

а петрушке употребляйте как можно больше,мужчинам полезно

Надежда Панчева

и я тоже обожаю!! вскуснятина!!!!! даже есть захотела,надо было не читать ха-ха-ха

Роман.

Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно что ты ешь

Ольга Болдырева

а зачем себя заставлять есть то что не любишь и не хочешь????