Татьяна Б.

Часто бывает, что любят не за что-то, а любят вопреки. Почему так происходит, кто что думает по этому поводу?

Ответы
Ла
Лариса

я не понимаю,что значит любить вопреки.Типа,ты такая скотина,но я все равно тебя люблю.Или :даже вопреки тому,что ты алкаш и дебошир,но я тебя люблю.Так?

Татьяна Б.

Иногда бывает и так,к сожалению...

Александр

Вопреки, это влюбленность ,основывается на чувствах. За что то, это любовь ,основывается на знаниях, от которых появляются чувства и привязанность.

Екатерина

да...некоторых женщин дубасят, а они все равно терпят...к нам в больницу попала с ранами от топора на голове...и не хотела писать заявление...

Михаил Киранов

Любят именно ЗА ЧТО-ТО. Что видно тому, кто любит. И это может быть вопреки чему-то, что видно другим.

Вечность

Во преки всему и любовь как козлу, любят душой греет телом а после детсад и куча проблемы

Сергей Анахин

Бедачеловека и всего человечества втом что чувства не подвластны разуму

Семен Отмахов

Вопреки не любят,если отвратное,не придумывайте ерунды

Эва

Значит видят в человеке , то что другим не дано увидеть.

Татьяна Б.

Как точно подмечено.

Эва

🤝🥂

Nikola Mahkov

-это физиология!-гормоны!--😭

Я Мы

Просто любят .

Ivan Ivanovich

Вряд ли

Марго Беккер

🥴