Любовник

есть ли у кого-то парень который пишет о любви, Доброе утро, любимая моя, имя ( или без имени)", я тебя люблю" в течении дня....ты хоть кушала....и все о тебе спрашивает ( о нем вы ничего не знаете по большому счету....(если подумать), редко к вам приезжает, говоря -работы много, работаю....ездим.., я скучаю, спокойной ночи, любимая, и всегда спрашивает где ты? чем занимаешься? ты напиши мне как дома будешь( мягкий контроль) секс виртуальный (ласки, могут быть фото...) И ЧТО ? это ваша ЛЮБОВЬ вас ГРЕЕТ? или вы верите что он когда-то будет ВАШИМ (бред-это ваш бред)

Ответы
Натка М_Мак

Как когда-то в сети писал, звонил и т.п., так и теперь, после 12 лет брака и пишет и звонит, когда в командировке или ещё где-то. Бред - это когда вы закрываете глаза на то, что вам говорят неправду и надеетесь, основываясь на ваших иллюзиях. А если подобные отношения все время подкрепляются теми или иными поступками, то развитие этих отношений очевидно

Любовник

🤝

Наталья Малышева

Еле врубилась. Вы знаете,если это существует,значит это кому-нибудь нужно,это чей-то выбор. И его нужно уважать и не трогать. И следить,чтоб его не навязали вам. Мне это не подходит,но кто я такая,чтоб кого-то осуждать.

Любовник

🌅

Татьяна

это называется -теплые отношения и это в общем хорошо,чувство собственности только надо отбросить и радоваться ,что есть такой человек на свете

Любовник

нет никакого чувства собственности, мне интересно, вот я и спрашиваю. Мне все равно кому с кем хорошо? главное кому КАК это хорошо-вот в чем вопрос?

Татьяна

все люди разные

Любовник

естественно, нет пока клонов...

Татьяна

вот

Любовник

ага

Татьяна

так

Вася Васильков

Вот хорошо что перестал заниматься такой фигнёй. Сам сказал "досвидос" хеппи енда не будет.

Любовник

✨🍷🤝

Вася Васильков

Нет здесь чего то настоящего. Общение трёп стеб

Любовник

именно. нет реальных событий и нет в этом самой жизни!

Вася Васильков

Мне прикольно пообщаться и почитать😁

Любовник

🤷‍♀️

Вася Васильков

А вам)?

Любовник

🤔🤷‍♀️

Наташа Иванова

Это не ваш человек,это балбес, который имеет таких 30 девушек. У него своя самореализация

Любовник

✨

Наташа Иванова

Марк Бартон в помощь тем, кто ещё сомневается))) Ютюб включаем и смотрим

Любовник

зачем?

Наташа Иванова

Хороший Психолог, разложит по полочкам всЁ отношение мужчин к женщинам 😉 Ну это только совет для тех, кто сомневается)))

Любовник

🤦‍♀️🙅‍♀️💆‍♀️💆‍♂️🤷‍♂️🙆‍♂️🙋‍♂️🙋‍♀️

Тася Гаврик

Надежда умирает последней. У некоторых это единственный источник нежности и нужности.

Любовник

🤷‍♀️✨живые звонки, живые встречи-живой человек(глаза, улыбка, тон, ....) вот это есть жизнь!!! это есть нежность и нужность. когда хотят вас видеть в реальной жизни...время это то, что дорого в жизни...даже друг сегодня тот, кто говорит я хочу сегодня провести время с тобой!😉

Тася Гаврик

Все так. Но не каждому так везет с живым общением.

Любовник

это индикатор истинного желания и истинного к вам отношения. Это реальность , детка. Остальное иллюзия ваших воображений , основанных на словах, за которыми только слова и все!

Тася Гаврик

Пусть так. Но пока жива надежда - мы живы!

Любовник

🤷‍♀️✨

Инна Приходько

Примерно так у меня сейчас и происходит... Чё надо только непонятно..?

Любовник

А вы в реале виделись хоть раз?

Инна Приходько

Конечно

Наталья Тюленева

Это не может долго продолжаться.

Любовник

Это переходит просто в автоматизм

Наталья Тюленева

Виртуально, это ведь не понастоящему...

Любовник

Я про жизнь говорю в том числе

Mарго Беккер

Наверное-хооть таак-устраивает..

Любовник

каждому своя игра...примем правила игры или не примем...надо знать где игра!

Та
Танюша

Это виртуальный собеседник...

Любовник

точно, который ни каким боком не мешает жить реально!🤝✨

Та
Танюша

😊☕🍩🏜️

Любовник

😉🥳

Виталина

доброе слово и кошке приятно

Любовник

точно

Олег Соколов

Вааще не въехал.......................

Любовник

😝

Олег Соколов

Да не...............Это уже вовсе не мягкий контроль. Одержимость уже какая-то...

Любовник

у кого? нееееееееет это привычка (сформирована образом жизни) ложного чувства , что все под контролем(иллюзия)🤔

Олег Соколов

Как скажешь.

Любовник

я говорю только то, что думаю...не подстраиваюсь, как хамелеон...., если соглашаюсь, то только, если меня убедили грамотно и аргументировано.🤔

Олег Соколов

Ты о первичных и вторичных инстинктах?

Любовник

о потребностях...., которые обсуждаются только, если вы живете вместе, ведете общее хозяйство или просто участвуете в жизни другого не только на словах, но и делами и заботой искренней....лично я не вижу смысла в этих вопросах если нет живого участия в жизни реальной...виртуально это только отвлекает ....тогда уж лучше просто писать о себе -это похоже будет на маленький шаг к доверию, а фото лучше на фоне того, где есть в данный момент или живую понараму местности...вот так интереснее, искреннее и приятнее

Оленка

Что тебя так это озадачили?

Оленка

Как то грубо все это

Любовник

где грубо??? просто голые факты, зачем мне тут нежно все описывать как это было нежно тепло с любовью ласково и красиво! может еще в подробностях любовь описать??? я просто спросила.....и всЁ

Оленка

С негативом все..обида у Вас

Любовник

это вы моя хорошая про своё... у меня нет обиды ни на кого....игра, тепло и любовь моя к жизни....к радости и реальности....я принимаю все с благодарностью и люблю того кого люблю и это только мое...

Оленка

Это хорошо

Малина Вареньевна

Ести)) уже скоро 7 лет как...))

Любовник

🤔еще одна🤫

Малина Вареньевна

И что? это плохо?)) Он в другом городе, приезжает по возможности... Лично меня такой ДРУГ устраивает))

Любовник

пусть будет если всем хорошо. у меня тоже он в другом городе, вроде рядом, ...это жизнь...🤫🌅

Ва
Валентина

дак конечно,дураку понятно

Любовник

🤕🤔😁

Ле
Лена

У каждого свой бред)

Любовник

ага

Юл
Юля

Бред бред и не Пит)

Любовник

✨

Марго Беккер

Согласна на все 100

Любовник

✨

Nikolai Garskov

Бред есть бред!)

Любовник

🤷‍♀️

Александр Веденин

не бред а мечта

Любовник

пусть мечтают....разочарование оно,знаете ли болезненное....мечтать не запретишь✨🥳

Александр Веденин

вот и мечтаю

Любовник

удачи вам в мечтах, лучше реальностью жить приближая ее к своей мечте...✨

Александр Веденин

стараюсь

Любовник

✨