Агния Сварогски

Сейчас многие говорят, мол 2017-й - это ровно 100 лет после революции. Не будет ли революции в этом году? Дык, зачем революция, евреи итак у власти...😉

Ответы
Владимир

Круглые даты никогда ни о чем не говорят. Это просто суеверие. Да и чемпионат мира по футболу в России на носу. До него никаких особых перемен не будет.

Агния Сварогски

это точно))

Витя Полищук

в этом году должна измениться вся мировая общественность во всём мире

Агния Сварогски

хм... поглядим на перемены

Витя Полищук

доживём побачым а лучше увидеть

Алексей Миркин

Тогда вроде зажравшихся скидывали.

Агния Сварогски

значит вся аристократия и интеллигенция - зажравшиеся?

Алексей Миркин

Все чинуши месте с большой шишкой и депутаты точно.А аристократия это что?Графы,бароны и прочие?Естественно.Ни хрена не делали,всё крепостные за них.

Агния Сварогски

вы рассуждаете, как плебс - я вам советую почитать хроники тех времен - кого расстреливали. Не расстреливали только уголовников, и то, тех кто работал на большевиков, и евреев, причем исключительно ранее проживавших за границей, а особенно в Германии. Стыдно историю свою не знать. Но вас бы не расстреялли - это точно

Алексей Миркин

Это вы так людей рабоче-крестьянского происхождения изволите называть?Да,я из них.А у этих дворян и белой контры тогда сплошное брожение было_Николашку,например,начальник питерского гарнизона сдал.Семёнов с япошками заигрывал.Если бы Колчак тогда дорвался бы до власти_вообще бы всё в крови утопил.

Ал
Алексей

Лажа ваша вера.Если ничего толком сказать не можете.Скинули бы тогда на мыло.И бесполезные людишки были эти аристократы,дворяне,попы.Фамилию поменяли бы,не нагоняли тень на плетень.

Руслан Голиков

Опять политдискуссия....

Агния Сварогски

а разве это не очевидно?

Руслан Голиков

Может и очевидно, но я здесь не хотел бы вступать в подобную полемику....

Агния Сварогски

здесь и не надо

Агния Сварогски

взаимно

Морихэй Уэсиба

Все мы сыны Израелевы 🙂

Морихэй Уэсиба

Ого я сын Авраама ))))))))

Агния Сварогски

Ну так и ВЕЛКОМ в Израиль

Морихэй Уэсиба

Не пренимают

Агния Сварогски

отчего ж?

Морихэй Уэсиба

Дедских фото нет

Маркиза Простая Баба

При чём во всей Европе

Агния Сварогски

во всей, во Франции еще в 18 веке

Aziz Mirahadov

дельное замечание

Агния Сварогски

да))) а что еще остается))

Aziz Mirahadov

так держать, правильно же?

Агния Сварогски

правильно!

Aziz Mirahadov

я честно рад общению с Вами

Агния Сварогски

взаимно, Азиз

Lupus Est

Ничего не будет.

Агния Сварогски

гражданскую войну раскручивали марксисты... а я иной идеологии

Он

Принцип один и тот же,-эти наши,эти не наши,-мочи инакомыслящих!!!

Агния Сварогски

я лично никого не мочу.... а мочили - голытьба и плебс... Началось все с того, что большевики нашли самые отбросы общества и через них начали брать власть

Он

Агния,с революцией все сложнее чем ты мне пытаешься рассказать.Я тебе могу легхко назвать более десятка причин которые помогли состоятся революции.Я тебе принцип рассказываю,-пока мы в одной стране делим друг друг друга на наши,не наши, христианин,старовер,и не терпимы друг к другу,-тогда гражданская война продолжается.

Агния Сварогски

я в этом не спорю... и это была не главная причина

Свет

Мнительна