Александр Сгибнев

Гневливы ли вы в лифте безъ кнопокъ съ видеонаблюдениемъ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Когда я вижу камеру наблюдающую за мной, мне нетрудно сделать жест приветствия, и улыбнуться.

ⅅжекоб✭Умба

Но там порой пребывают и вовсе без причины, например, на основании внешней схожести с кем то, а отношения всегда и ко всем, одинаковые

Ирина

у нас в лифте есть кнопки.

Александр Сгибнев

И много кнопокъ?

Ирина

9 кнопок для этажей , 1 для удержания дверей и ещё 1 для вызова мастера если лифт сломается.

Александр Сгибнев

Итого одиннадцать кнопокъ. А чтобъ катапульроваться при пожаре?....

Ирина

такой кнопки нет. Поэтому у меня клаустрофобия.

Валентина Заворотько

у нас дом без лифта

Александр Сгибнев

Рыбачка Соня знаетъ толкъ въ архитектуре. А водка лучше конституции, въ натуре!