Еремей Перепёлкин

хотелось бы тебе поработать на Ленинобадском отделении железной дороги?

Ответы · страница 2
Владимир Металлист

Не знаю...

Виктория

????😆 😆 😆

Марина Любинская

НИКОГДА НЕ МЕЧТАЛА

Еремей Перепёлкин

ой ну всё! ещё скажи ,что обиделась! хотел посмотреть что за машина на фото

Марина Любинская

У МЕНЯ ДАВНО ДРУГАЯ, ЭТОМУ ФОТО МНОГО ЛЕТ, У МЕНЯ СЕЙЧАС БМВ Х5

Еремей Перепёлкин

поздравляю! а у меня восьмёрка тринадцатая жигули! да и не моя она вовсе на брата записана,не имею возможностей преобрести что то лучше

Марина Любинская

ЖАЛЬ, А Я ЛЮБЛЮ АВТОМОБИЛИ ОЧЕНЬ , У МЕНЯ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО УЖЕ

Марина Любинская

АГА, КАЖДЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ САМ СЕБЯ ВЕЗЕТ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что я там забыла

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нееее..мне туда точно не надо

Га
Галым

В Таджикистане?

Еремей Перепёлкин

это знаешь есть селекторные совещания! ниразу там не был ,но звучит тоже круто

Еремей Перепёлкин

нелепо ставить себе выигрыш в 76% на выборах,когда тебя вся страна ненавидит

Жа
Жанна

Сколько платят

Ал
Аленка

Шпалы ложить?)

Еремей Перепёлкин

шлагбаум открывать и флажок держать на перегоне)

Генрих Золотарёв

Смотря кем.

Еремей Перепёлкин

естественно с ребятами с востока,маленькими и смуглыми с высоким тембором,иплохознающим русским

Лариса Вараксина

Теперь нет

Ма
Марта

Зачем?

Ма
Марта

😆 А мой дядя директор. Взял меня под крылышко свое. В отдел кадров

Еремей Перепёлкин

😔везёт! а тут есть желание денег заработать,думаешь всёё нагулялся! надо как устраиваться по удобнее! не хочется уже растягивать зп на месяц! а нету ни родственников у власти ,ни толковой работы

Еремей Перепёлкин

всё ладно забыли! всё равно был разговор обречённый на провал) очень скрытные у нас люди в стране

Ма
Марта

Никто сейчас не станет устраивать на работу-непонятно кого. ! Это понятно всем!

Ма
Марта

За такое надо отвечать.А гарантий нет никаких. Не хочется выглядеть плохо в глазах начальства

Игорь Земля

Зачем?

Игорь Земля

А в турагентство не лутчше?

Еремей Перепёлкин

а причём тут турагенство? когда вопрос стоит о работе🤷‍♂️

Па
Партизанка***

Кем?

Еремей Перепёлкин

ну на перегоне шлагбаум хотя бы закрывать

Па
Партизанка***

Э нет..мне как минимум гендира!

Еремей Перепёлкин

нормальные у тебя закидоны😎

Еремей Перепёлкин

а сейчас ты кем работаешь?

Игорь Фолимонов

Нет

Луиза Котельникова

да