Сабрина
Андрей
Аля
Андрей
Любовь Волкова
Андрей
Ти
Тина
Андрей
Марина Березовская
Андрей
Св
Светлана
Андрей
Ле
Лена
Андрей
~П
~ Приют Русалки ~
Так же
Василий Бубновский
Когда писали статью, автор статьи перепутал и написал имя Алексей, хотя на самом деле его звали Андрей. В тот же день, по распоряжению Сталина ему сделали новый паспорт с именем Алексей и привезли прямо домой.
~П
~ Приют Русалки ~
Хорошо ещё что с Алексеем перепутал. А не с Акакием например.
Андрей Мацнев
Или с Анастасией. Если б Сталину понравилось, из него бы и Анастасию в один сделали бы))
Василий Бубновский
Ты по заказу вашингтонских хозяев пытаешься демонизировать Сталина или самому пришла в голову такая бредятина?
Андрей Мацнев
И то, и другое. Сам пока не разобрался...
Nikola Mahkov
-гена-
Ан
Анфиса
Леха
Василий Бубновский
См. ответы