Василий Бубновский

🖼
Как настоящее имя Алексея Стаханова?

−5
Ответы · страница 3
Сабрина

Андрей

Аля

Андрей

Любовь Волкова

Андрей

Ти
Тина

Андрей

Марина Березовская

Андрей

Св
Светлана

Андрей

Ле
Лена

Андрей

~ Приют Русалки ~

Так же

Василий Бубновский

Когда писали статью, автор статьи перепутал и написал имя Алексей, хотя на самом деле его звали Андрей. В тот же день, по распоряжению Сталина ему сделали новый паспорт с именем Алексей и привезли прямо домой.

~ Приют Русалки ~

Хорошо ещё что с Алексеем перепутал. А не с Акакием например.

Андрей Мацнев

Или с Анастасией. Если б Сталину понравилось, из него бы и Анастасию в один сделали бы))

Василий Бубновский

Ты по заказу вашингтонских хозяев пытаешься демонизировать Сталина или самому пришла в голову такая бредятина?

Андрей Мацнев

И то, и другое. Сам пока не разобрался...

Nikola Mahkov

-гена-

Ан
Анфиса

Леха

Ольга Шишкина

🌈