Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы
Вальдемар Нехорошев

Дело в том, что в большинстве случаев, мужчина нарушает правила осознанно, и поэтому готов к возможным последствиям, а женщина из-за невнимательности и потери концентрации...Что значительно опаснее. Только сегодня в хохляндии тетя на Кайене со всей дури выскочила на встречку. Погибла сама и укокошила известного врача и профессора.

Вера Сибряева

Ага,как-то так!У нас на работе был технический директор едем по Питеру машина нарушает правила,он сразу "баба за рулем",подъезжаем,оп,мужик,он сразу значит м...к,вот и весь расклад!!!

Клим Коса

обобщать сложно, но в моей практики были примеры, многие женщины за рулем заблокировала проезд из-за того что не в состоянии выполнять маневр на задней передачи. ну не дуры ?

Г Н

Просто тема для разговора. На дороге нарушающий и подставляющий под опасность другого участника - п-дор! Не важно, какой пол у этого п-дора. Иные измышления - бред.

Ольга Кичигина

На дороге все равны. Просто у мужчин реакция лучше чем у женщин за рулем, поэтому в частной практике считается что чаще женщины совершают по глупости дтп

Виктория Бочарникова

Действительно! Не справедливо!!! И тоже самое с сексом, женщины пр... и бл... и т.д. а мужчины герои, лавиласы. ..

Настюша !

да все это стереотипы, просто пропускать мимо ушей, мало всяких психов нервных на дороге встретишь

Людмила Лиханова

Обычный мужской шовинизм...и те и другие просто не соблюдают ПДД и это их не оправдывает

Опаньки:-)) Гоги

не факт. тем более сейчас. купил машину купил права,а ездить не продаётся:-)):-)):-))

Геннадий Костыгов

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие, вообще- то, считают его дебилом.))))))))))))))

Эля Zanoza

И мужчины, и женщины встречаются без мозгов)) тут у нас полное равноправие))

Елена Новик

Мы просто в этот момент любуемся собой, не замечая никого))))))))))

Андрей Краснопёров

не факт. иной раз женщины за рулём- круче мужчин по вождению...

Mile Vap

Когда мужчина нарушает ПДД значит он либо пьян либо идиот 😉

Аликсандр Пан

По разному бывает,смотря как если намерено или по глупости

Владислав Замяткин

В любом случае это не делает чести не мужчине и не женщине.

Джек Беримор

потому что женьщина не осознанно а мужчина специально

Роман Желтов

Так ведь из ребра Адама! Там нет даже костного мозга!)))

Момакан Бала Ренатик!

Да точно,полная дура сегодня встретил одного))

М*
Марисабель *

предрассудки - мужчины умные, женщины - глупые