Я Это Екатерина

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность — это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие — это неотъемлемый элемент настоящей любви. Ведь это действительно так?

Ответы
Ел
Елена

полностью согласна, но ревнивца не переделать, к сожалению Недавно столкнулась с такой проблемой...ужас ужасный

Ел
Елена

мэм похоже больше на мычание.....можно просто - сударыня (хотя бы)

Просто Эндрю

Ватсон,вы видели на туманном Альбионе сударыню? - Да,Холмс, я только что с ней вздремнул)

Ел
Елена

улыбнули!!

Просто Эндрю

Стараюсь..)

Ел
Елена

не поверите, вижу... честно

Ирина Коблова

Так и есть... Без доверия невозможны нормальные отношения нив любви, ни в дружбе, ни просто между близкими...

Далеко Не Идеал...увы(

Без этого вообще нет смысла...разве только в зависимых отношениях ..

Serg Kondrashoff

Не аксиома! Доверие и любовь-чаще всего не связаны между собой.

Владимир

Вот как тебе доверять после такого?😁😁😁😁😁😁

Роланд Деханов

Конечно так,ведь лучше жизнь с любимым,чем с Отелло!

Екатерина

🖼 конечно таК!

Черкашин Владимир

Абсолютно верно! Не даром слово ВЕРА стоит первым.

Евгений

Отсутствие ревности - это признак безразличия.

Гена Лозовой

где ревность0там нет любви-любовь это отдавть

Hиколай Юганюк

ВЫ О СЕКСЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛИ ИЛИ ТАК ПРОСТО?

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Увы, у нас лето вчера закончилось, ночью заморосил первый осенний дождь.Но пока 16-18 градусов. Ничего, через 3-4 дня опять выглянет солнце.

Я Это Екатерина

У нас сегодня ночью+1 было. Но говорят еще будет второе бабье лето. Посмотрим)))

Фархад Исмаилов

🦌 🦌 🦌 А олени из Воронежа до нас ходят?

Фархад Исмаилов

Обязательно будет! А Вы живете в районе ближе к вокзалу или через водохранилище, на другой стороне?

Я Это Екатерина

Воронеж весь мой. И там и там живу и работаю. Живу на левом берегу.

Nikola Mahkov

ревность-эгоизм=доверие лучше...

Вениамин Васнецов

согласен, Катёнок

Юрий Потапьев

себя убеждаете ?

Я Это Екатерина

💥 Как погода , Юрий?

Я Это Екатерина

http://mir-animashki.com/_ph/71/358567532.gif?1503924673

Игорь Алфеев

Согласен с Вами!

Ольга Вайшнур

Согласна с Вами

Наталья

Именно так

Владимир Литяйкин N

Абсолютно

Збигнев Августинович

Так👍