Светлана Ахмедова

Ничто и никто так не расскажет тебе о детях, как твоя собственная старость?

Ответы
Олег Мирошников

прям как в анекдоте!))) Мать дочери: "Как ты себя ведешь? Твои выходки стоят седины в моих волосах!". На что дочь отвечает: "Глядя на бабушку, то ты не слабо зажигала!"))))

Ир
Ирина

глупости,вы не пробовали жить рядом со старым человеком?и каких нервов это стоит детям?

Евгений Антонюк

ничто так не расскажет о детях, как исчезновение СССР

Alex Sher

Накануне 1 июня, такие вопросы неуместны, вот 2 дааа

Светлана Ахмедова

А почему Вы подумали о плохом?

Sekach Dev

Привет... Не надо об этом...))

Sekach Dev

Я сказал о старости не надо... Мы живы пока живем!..))

Жанна Макаренко

Бедная моя мамочка))

Телефонист Вася.а

Хрень.Я не старею.

Анна Сова

и я знаю своих детей и невесток (сын 30 лет женат) и приемный сын почти столько и у внука прекрасная жена и внучка воспитана достойно...помогут в достойной жизни...но я сама о своей старости забочусь ...а немощная буду...пойду в какой-нибудь (приличный) пансион...а может и с ним буду жить..у них большие дома...и есть у всех моя комната...а мой дом я подарила внучке...не заморачиваюсь пока...

Телефонист Вася.а

Мне понравился Невзоров.Он весёлый чел.На вопрос о " воспитании детей сказанул" чтобы наши дети отвезли в дом престарелых на машине.

Vladimir Rakivnenko

Грустно сказала...

Светлана Ахмедова

А почему все о плохом? Ведь они могут быть даже лучше, чем мы ждём

Vladimir Rakivnenko

Милая тётя... радостно с Вами...

Vi

А я и не надеюсь

Галина Мазяркина

Естественно.

Nikola Mahkov

-это как?--

Светлана Ахмедова

Все стало понятно ...кого вырастили

Nikola Mahkov

-таак это и сразу понятно!--

Ро
Ромашка

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Св
Светлана_Светлана

Угу

Леди Мила

100%