Ба
Барс*****

как учителю начальной школы объяснить ученику что ложь и воровстсво одни из пагубных привычек чкловека, и как на собственном примере показать ученикам что воровать и лгать плохо

Ответы · страница 2
Ольга

что воровать и лгать плохо должны родители своим примером показывать ))

Ба
Барс*****

а я стесняюсь спросить,а педагоги на что.....в моет время дома весел офицерский рнмень на видном местн.......родители практически жили на работе,нужно было создавать прекрасное социалистическое будущее.......а ремень время от времени играл роль современного репетитора......знаете,помогало....законы бойля -морриота и лоперукза сразу же вставали на свои места
,,

Ольга

Педагоги должны преподавать качественно .Ремень же у вас дома висел , а не в школе ? Родители молодцы !)))

Ба
Барс*****

я бы его сейчас в каждом слассе повесил.....надь дверьми...........иногда можно и педдагогу массаж сделать

Ольга

Да во все времена фитотерапия помогала ...хороший пучок крапивы )))

Ба
Барс*****

согласен......крапива даже лучше

Татьяна Литвинова

На собственном примере? Только отбыв срок наказания...😄😁😆

Любовь Яворская

У учителя,вообще,отсутствуют эти понятия в его работе.

Ба
Барс*****

а вот думаю что не помешали бы чтобы поприсутствовали

Любовь Яворская

Зачем?Я,вот,отработала учителем начальных классов 29 лет,моя мама-60 лет.И никогда не возникало такой мысли.Зачем?Объясните.

Ба
Барс*****

а вот сейчас уже пора их вводить.....чтобы ребенок и пеленок знал что нельзя брать чужое.......а сейчас одно ворье везде.....да и а школах а том числе

Юлия По

Разве мало книг на эту тему? Нас же как то учили этому?

Ба
Барс*****

тогда время было другое.......а сейчас вор на воре и вором погоняет

Юлия По

Время всегда одно. Жизненные ценности никто не отменял

Ба
Барс*****

зато изменили режим.....сейчас ворье всем заправляет......а вы учителя ему еще и диферамбы поете

Сергей Евдокимов

Надеюсь, что Вы - не "учитель начальной школы"?...😕

Юл
Юля

Есть же рассказы для детей, читайте, обсуждайте..

Ба
Барс*****

да вы в сторону то не уводите.....я про школы говорю.....а не про литературу

Юл
Юля

А в школе только этим и занимаются)

Ба
Барс*****

да нет......раньше в школах учили......а вот сейчас только этим и занимаются.....а пос после этого по репетиторам.....где ребенок уже видит что стоит его обучение

Видмет Лапатыч Бизульо

На собственном? Что-нить спи***ть и сесть фтурму.

**
********

Сначало с ними надо выпить и пойти "на дело"...)

Остап Ибрагимович

у нас это не показать,а вот в Китае запросто

Ба
Барс*****

вот это точно.....нужно так же как в Китае

Валентин Чистяков

на то и учитель; а не прохожий!!!!!!!!!!!!

Светлана

Вас должны этому в институте учить.

Ба
Барс*****

это раньше учили......а сейчас все больше воровству обучают

Ба
Барс*****

оно тоже скоро как 30 лет гиблое

Светлана

Значит, учите как считаете нужным.

Вл
Владимир.

НА ПРИМЕРЕ ЗАПАДНЫХ БОЕВИКОВ.