Эл
Эльвира

Ванесса Мэй, Паваротти, Билл Гейтс и т.п.
Покажите мне что-нибудь выдающееся русское современности, известное всему миру (кроме Путина).

Ответы
Эва

Хворостовский , Бубка , Лавров , Примаков , Косыгин , Гагарин - хватит? Не смеши мои тапочки.

Эва

Надеюсь все наладится , от того что будем кричать , ругаться искать виноватых и крайних ничего не изменится.

Эл
Эльвира

Не знаю. Если не кричать и не ругаться, то тем более ничего не изменится.

Эва

Смотря где и как , здесь на сайте это бестолку. Так зачем?

Эл
Эльвира

Да вот, и я уже так думаю. Что толку здесь.

Эва

😷🤝👋

Владимир С

Толстой, Достоевский, Шолохов и многие другие. Космонавты и военные, Сталин, Брежнев.

Эл
Эльвира

Современности. Именно сейчас.

Владимир С

Паваротти уже прошлое. Гейтсу Чубайс соответствует. По поводу Ваннесы у нас полно хороших спортсменов. Все дело в рекламе.

Эл
Эльвира

Лоханулась с Паваротти.
А Чубайс говно.

Виктор Ш

Анна Нетребко, Ирина Архипова, Елена Образцова, Алферов (Нобель прм), Спиваков.

Эл
Эльвира

Вот. О последнем я слышала. Но только фамилия у него какая-то нерусская.
Шарапова ещё - теннисистка.
Про остальных не слышала.
Про певиц я думала, что вы из них что-то слушали.

Виктор Ш

Конечно слушал и слушаю, но ссылки это другое!

Эл
Эльвира

Так может что-то конкретное предложите послушать. Что больше понравилось.

Виктор Ш

У Архиповой арию Марфы из Царской невесты

Эл
Эльвира

Ок. Спасибо.

Нина Капкина

Анна Нетребко, Михаил Калашников, Дмитрий Хворостовский, Сергей Лавров

Эл
Эльвира

Опишите их заслуги. Я не слышала об этих людях.

Нина Капкина

Анна Нетребко - оперная певица, Хворостовский - был оперным певцом (недавно скончался от рака мозга), Калашников - конструктор оружия (знаменитый его автомат знает весь мир и до сих пор разрабатывает новое оружие), Сергей Лавров - министр иностранных дел РФ. Стыдно Вам не знать этих людей

Эл
Эльвира

Про автомат Калашникова знаю. Но про него не вспомнила. А Лавров чем прославился?

Вячеслав Иманов

Алла Пугачёва,Борис Пиллерман,Мстислав Растропович.

Valeriy Sonin

ОН ЕДИН ВО ВСЕХ ЭТИХ ИПОСТАСЯХ И НЕПОВТОРИМ ПОКА...

Эл
Эльвира

ваш кумир?

Valeriy Sonin

чур меня избави бог а то её ночью приснится

Эл
Эльвира

))))

Злобный Эльф

Хворостовский, Денис Мацуев. Путин 💩

Эл
Эльвира

А. Ок

Эл
Эльвира

)

Южный Кот

Анна Нетребко

Эл
Эльвира

Это кто?

Эл
Эльвира

)

Alex Dark 🇷🇺

путин вор

Эл
Эльвира

Ну, речь не об этом.