Лу Лу

День 1.Привет как ты.- Привет!Отлично!День 2.Привет как ты.- Привет!Спасибо хорошо.День 3.Привет как ты. - Привет.Хорошо.День 4.Привет как ты. - Нормально.День 5.Привет как ты.- Акуенно! Ты ругаешься матом?- Ды пипец!Я работаю электриком,неплохо рыбачу,пью водку и пять дней отвечаю на твои дурацкие сообщения - я просто обязана знать основы мата!Вы бы взбесились?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

нет--неправильно построен --диалог!..

Лу Лу

а как должен был быть построен?

Дмитрий

Я бы послал уже , далеко и на долго

Дмитрий

Теперь. Сидишь и злеешь на себя ?)))

Владимир Лебедев

А что, поговорить больше не о чем?

Лу Лу

ну видимо нет) вот я и психанула

Владимир Лебедев

Я бы придумал тему. Например, многие люди любят поговорить о еде. Меня несколько таких окружают. Или простой вопрос: что делал после работы? А потом куча дополнительных: а тебе нравится это делать? Устал? Или: чем-нибудь могу помочь? Или о погоде, настроении, увлечениях, здоровье, родственниках. А разговор не получается, обычно, если не знаешь ничего о человеке.

С.
Сергей .

пиздец винегрет,о чём вопрос то?

С.
Сергей .

существует даже словарь русского мата,несколько томов,составляет учёнейший и интереснейший человечек один.

Лу Лу

Я читала книгу о происхождении русского мата

Лу Лу

Ох не ...это давненько было...

С.
Сергей .

кстать многие сегодняшние ругательства таковыми ещё сто лет назад не считались,и наоборот.

С.
Сергей .

а вот эти вот пепцы и акуенно я считаю слова-уроды,отвратительно ведь,хуже звучат чем их оригиналы.

Андрей Литвинов

Я бы на 3 день перестал отвечать

Андрей Литвинов

Что я что то другое ответил бы

Валентин Витальевич

эт очто из личной переписки?

Валентин Витальевич

во дурак я бы с начало!!!!А уж пото бы вместе!!!

Виктор

Вот и общение завязалось

Виктор

не сошлись характерами

Виктор

рыбалку не любишь?

Виктор

Водку не пьешь?

Лу Лу

так.перечислять будете долго.я вас сразу поправлю. второй отвечающий - это я.

Виктор

Ааа, тогда нормальный человек

Виктор

ну конечно

Лу Лу

я просто настоящая.какая в жизни - такая и в сети.без притвор.

Вера Максимова

Для зануд существует ЧС

Лу Лу

Ну сейчас уже он покоится на дне чс)

Виталий Овсо

Лу чегось Ты упустила!?

Лу Лу

Да не упустила))) отпустила на все 4 стороны)

Виталий Овсо

и я пью водку и тебе отвечаю! шось потеряла!)

Игорь Валерьевич Горбунов

А если послать сразу?

Игорь Валерьевич Горбунов

Да он и в адеквате. Только адекват не вашего типа.

Кот Макси

А что такое сельсин?

Лу Лу

хоспидя... я уж думала правда что-то умное)

Кот Макси

Умное-умное. для электриков специально.

Лу Лу

Походу для низковольтников или слаботочников

Кот Макси

Ну, в общем, да. Это как раз конечный продукт. А маршевые ЛЭПы - это для энергетиков.

Кот Макси

Да это уже проверено. Ниасилэлы!

Ка-Валерчик Гузенко

Не из-за чего !

Лу Лу

шо таке лубоф? не не слышала)

Ка-Валерчик Гузенко

Любовь -- безумное желание обладать ! И быть с объектом вожделения .😉

Лу Лу

желание обладать - это эгоизм)

Ка-Валерчик Гузенко

Это желание !

Ка-Валерчик Гузенко

Они не могут быть одинаковыми !

Алексей Малахов

Нет поржал бы.

Лу Лу

Пять дней подряд ржать над одним и тем же?

Лу Лу

Это что как бог творил землю за семь дней так и этот бздухай разум творил?

Я Вера

Ага!!! Знакомо!

Григорий Мелехов

А мне пофиг..)) Я спокоен, как удав..))

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK PREKRASNY

Лу Лу

Ты всем одно и то же пишешь

Лу Лу

Я такой же комментарий прочитала в темке у девушки которая ищет заключенного в Краснодаре.Слово в слово.

Михаил Фёдоров

И я электрик..

Михаил Фёдоров

Не думал,что электрики могут так приводить людей в восторг..Но приятно..

Михаил Поляков

Да с хуя бы?

Лу Лу

)))) ага)) я тебя услышала)

Михаил Поляков

Всё, что знал рассказал😇

Да Я

да!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор

Ни чуть..

Лу Лу

Бесполезно.это уже в крови.

Виктор

Понятно, считай то же самое...Поверь моему опыту( я тоже работаю со слесарями и электриками) они лучше поймут когда им тихо сказать и отвечать матом поостерегутся...

Лу Лу

Не стоит наш менталитет менять.

Виктор

Так, это не менталитет,а культура...Вот тут же Ты не ругаешься матом...

Лу Лу

Ругаюсь регулярно.когда не понимают обычную речь- перехожу к тяжёлой артиллерии

Ксения

я бы нет

Лу Лу

тебя не раздражают такие попугаи?

Лу Лу

а я не вкуриваю чем их манит на мои странички...