Хасан Оглы Мухамедов

Оптимизм не = целеустремлённость, а уменьшение его это просто снятие розовых очков на пути к встрече с реальностью ) Согласны?

Ответы · страница 2
Нина Довгая

Оптимизм - это дар данный человеку преодолевать невзгоды самому и помогать преодолевать их другим.

Зоя Поздеева

Оптимизм эир здраво смотрящий на жизнь.ни когда не опускает руки как бы не слаживалась ситуация

Ирина

Не согласна.Оптимистичны чаще люди,трезво смотрящие на жизнь и умеющие оценить ситуацию.

Aygerim Toleulinova

Целеустремлённость это стремление к цели в этом случае человек должен быть оптимистом

Екатерина Бенохова

Нет, не согласна! Оптимизм это неотъемлемая часть целеустремленность! Иначе никак!:)

Вера Бабиева

АНДРЕЙ ясагласна вполне стваим мнением нужна реальнасть а не Оптимизм пока друг

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... оптимизм... умение смотреть на мир без очков но видеть все в розовом цвете

Ирина Алтамирова

Ну да, согласна. При этом оптимист может быть и не целеустремленным человеком.

Михайлова Елена

Зависит от цели. Есть такие цели ... Без розовых очков можно и не устремляться.

Михайлова Елена

Валентина Волкова

По натуре я оптимист! Мне-бы плакать,а я танцую,горю-нет,да здравствует жизнь!

Светлана Волдачинская

Мне нравиться искать отражение звёзд в луже, а не разглядывать грязь :)))

Людмила Иванова

Еще Раневская говорила о том, что оптимизм- это недостаток информации

Джулия Робская

оптимизм -это состояние души, они на реальность смотрят с пофигизмом

Вера Бабиева

андрей вполне согласна с тваим мнением маладец здрава расуждаеш

Лилия Хатюшина

Оптимизм это смелость и умение неудачи превратить в успез

Irina Sirotkina

Нет,оптимизм это скорее позитивное отношение к будущему

Лилия Муллакаева

Нет не согласна. Оптимизм это вера в то ,что будет завтра.

Елена Венгерцева

Оптимистом надо родиться,а очки отдать и без них хорошо.

Зинаида Минаева

не согласна. Это состояние души и образ жизни тоже))