Кс
Ксения

Гражданам РФ получившие повестки от военкоматов запрещается покидать страну и более местожительство?☝️

Ответы
Стас Васильев

Зашибись. По логике вещей и в Украину тем более запрещается. Дайте мне повестку и пособие ежимесччное. Буду сидеть дома, скабееву с соловьём кремлёвским слушать и пиво пить.

Сысо Александр

ерунда - ехать можешь правда только до границы и то только после срока в 20 дней

Кс
Ксения

спасиба за малину)

Сысо Александр

так значит Сысов во Владике не встречала

Кс
Ксения

Нет

Кс
Ксения

Ок!

Катерина Горностаева

Так это во всех странах так. Повестка пришла- все, сиди на жопе ровно. Или нет?

Славко Сорванецкий)

Взял "сайгу" - полетел навстречу врагу))

Да Я

А разве в какой то другой стране не так? Это такое правило везде

Котэда

а если он бомж и повеску вручили, когда поймали на свалке?

Да Я

Такого быть не может, он бомж и нигде не учтен

Котэда

он добросовестный бомж. Из бывших...

As
Ason

И добровольно сдаваться и бегом в Украину,со своим калашом!

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно, с Росси сложновато срулить, она не мелкая

Кс
Ксения

Большая!

Alex Dark 🇷🇺

огромная в масштабах земли

Кс
Ксения

Я думала планеты))

Alex Dark 🇷🇺

земля имеет статус планеты, это плутоний теперь не планета

Кс
Ксения

Ок

..

Время выбора им определили до осени.

Кс
Ксения

До конца весеннего призыва

Юрий

Треть гаселения работают вахтами

Кс
Ксения

О, интересно хто? Может госдеп, как думаете вы???😂

Юрий

Вас вычеслят( это не сложно) и вы сами раскажете кто и за сколько

Кс
Ксения

Вы так хотите Юрий?)

Юрий

Я же не из фсб, я простой законопослушный гражданин, но за провокации и тем более которая на пользу врагов должны наказывать

Кс
Ксения

Как интересно)

Владимир Вельский

https://news.mail.ru/politics/55787479/?frommail=1

Zнание Сила

С чего бы это?)))))))

Zнание Сила

Ну еще не хватало мне искать пруфы того что я и так вижу)))))))

Кс
Ксения

Вот видишь ты доказать не можешь, а сразу заднюю даешь сказать тебе дату свадьбы 😁

Zнание Сила

Зачем мне доказывать то что я и так вижу)) Так что не оправдывайся)) Это хуже чем просто слиться)))

Кс
Ксения

Любишь себя утешать этим? пж утешайся только я права все равно, а ты заднюю дал))) Хуже что это ты не поминаешь

Zнание Сила

Люблю утешать таких как ты)) Могу через дорогу перевести, если что))

Бо
Борис

Так всегда было.

Кс
Ксения

Нет, не было такого!

Домафон Краузе

Да ну на хуй!

Домафон Краузе

Ни хуя себе! А какого хуя?!

Кс
Ксения

Что какого х...???

Домафон Краузе

Та хуй его знает!

Кс
Ксения

Мдэ уж...

Домафон Краузе

Приветик

Он-Это Я

это хорошо

Он-Это Я

это меня не волнует

Кс
Ксения

Дядя а...

Он-Это Я

что тебе еще?

Кс
Ксения

А что тебя волнует?

Он-Это Я

меня ничего