Foxy Beige

Из прочитанного мной: " что-то есть символичное в том, что немецкий город, завоеванный у немцев большевиками, назван в честь большевика, которого спонсировали немцы". А Вы согласны с этим?

Ответы
Константин Цветков

Мудрено и не понятно, если Вы о Ленине, то конкретных доказательств у него немецких денег -нет. А кроме того если в 1945 г. партия еще и называлась большевистской, то это название "доживало последние дни", вспомните, что Коминтерн был распущен в 1943 г, Интернационал перестал быть гимном СССР в 1944г.

Андрей Берзенин

Всех большевиков спонсировали америкосы, а вот посредником выступали немцы. Только не путать с немецким правительством. Просто и у немцев были работники нескольких разведок

Папу Звали Николай Z

Немецкое правительство было очень заинтересрваны.

Андрей Берзенин

Безусловно

Игорь Реус

Зря спонсировали, царя скинули не большевики.

Владислав Грецов

за времена советской власти накопилась масса парадоксов....Кениг один из примеров

Fenix🇱🇹

Я не согласна. Я считаю, что городу нужно оставить его историческое название .

Папу Звали Николай Z

Да и советская армия всяко не больше делала, чем фашисты. Да и чего хочешь? После того как семьи этих солдат были убиты и замученный в конц. лагерях.

Папу Звали Николай Z

Я не командую а показываю где твое место. Жили на дотации СССР теперь лаете на Россию чтоб кость бросили, мечетесь между хозяев, душенки халопские. За почти 30 лет независимоси своего так и не создали, содержат хреновы😂 Дворяне блин😂😂😂

Fenix🇱🇹

Вы разграничайте политику государства и простых людей или вы это делать не можете , к чему эти все ваше политические обобщения , мне политика не интересна , я ею не занимаюсь , мы по-моему здесь с вами общаемся, а не на митинге ...и да не дворяне блин .... а дворянка и без блинов .

Папу Звали Николай Z

Эти среди халопов дворянка. А как называть свои территорики без халопов разберемся. На кухню короче. И кофе мне! Быстро

Папу Звали Николай Z

Да и чтоб не доставала больше в ЧС СТУПАЙ! А кофе белый человек мне подаст

Андрей Гранстрем

всё это внутриеврейские разборки между сефардами и ашкеназами

Я Рисую Осень

а с какой целью немцы его спонсировали? просто интересно

Я Рисую Осень

ну правда, зачем немцы давали деньги большевику?

Foxy Beige

Я не всю историю хорошо знаю.

Пётр Ермаков

Блин, ну и проблемы у Вас - аж дух захватывает...

Петя Васечкин

ну да за что боролись на то и напоролись

Петя Васечкин

немцы имеется в виду

Эдуард R

Интересно о чем речь? Хочу узнать.

Foxy Beige

Речь о Калининграде.

Гр
Григорий

Это не символично ,я не согласен

А Что, Если Я Лис?

Это о каком городе речь??

Foxy Beige

Калининград

А Что, Если Я Лис?

Я так и подумал, но калинина спонсировали немцы?? Ч чем, когда?

Foxy Beige

Они спонсировали большевиков в целом.

А Что, Если Я Лис?

До гитлера

Foxy Beige

Да

Bayram Gaimow

Я тебя что сказал Катя?

Julia Schönknecht)

Königsberg. Калининград

На
Наблюдатель

зигзаги истории

Егор

Немцы они такие

Бабайкин Юрий

Калининград?

Foxy Beige

Возможно.

M К

Какой город?

Foxy Beige

В архиве МИДа Германии были обнаружены увесистые папки, которые были озаглавлены следующим образом: «Министерство иностранных дел Германии. Секретные акты. Война 1914 года. Провокации в России, Финляндии и прибалтийских провинциях» . С документами трудно спорить!

M К

Это не архивы а лажа. точно так же как и на Ленина столько гадостей находят в архивах. Они бы лучше нашли на себя архивы, кто узурпировал власть. по ним всем плачет зона.

Foxy Beige

Первую революцию 1905 года спонсировали японцы. А в 1917,англичане и американцы, потом немцы. Сильный клан Ротшильдов и Рокфеллеров спонсировали через посредников, русскую революцию. Ведь Троцкий прибыл из США. Западным странам не нужна была сильная Россия, особенно Англии, нашему вечному врагу. А немцы опять попались на удочку англосаксов и потеряли свою империю, потом и Третий Рейх.

M К

Во вот. Россия и теперь никому не нужна, не смотря на то, что у власти мошенники и проходимцы. У них тик на Россию.

Foxy Beige

Соглассна.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Павел

да