Наталья

Слово из трёх букв,которого боится любой мужчина?

Ответы
Валентин Витальевич

ПМС И дело не в отказе женщины от интимной близости, по крайней мере не только в этом. У многих женщин этот период протекает достаточно нервно - психи, беспричинные слезы, состояние близкое к депрессии.

Ve
Vera

У всех по-разному. Сама удивляюсь

Валентин Витальевич

Ну это же прекрасно!!!А есть и в 40 наступает вот как они мучаются...

Ve
Vera

Опять по-разному. Особых мук уж нет. Но и этаких стрессовых дней я за собой не наблюдала

Валентин Витальевич

Ну я больно то в это не загружаюсь ,да и мне зачем-меняем тему!!!

Ve
Vera

Хорошо

Elchin Tehmezov

Я вот читаю комменты. Ну и мужчины тут собрались. Скорострелы одноразовые. И ты сама поддерживаешь вариант еще. Найдисебе нормального мужика!

El
Elena.

Это всего лишь вопросы- шутка,не нужно так на это реагировать.

Elchin Tehmezov

Ну на фото ты не похожа на шутницу. Потом шутка не считается шуткой если 90% не правда. Или у любой шутки 90% правда (некоторые не понимают или возможно не читают все вот) 🙂

Ан
Ангел

Я грешник твой, желающий всегда
Ласкать тебя, купаясь в нашей страсти.
Пусть иногда сгораю от стыда,
Но ты, лишь ты одна мне даришь счастье!

Ве
Веселый

Вы никому не отвечаете по этому вопросу а как же узнать правильный ответ заинтриговали и молчите сидите как это понимать. 🙂

El
Elena.

Я отвечала.Слово ещё

Ве
Веселый

Спасибо за то что ответили слово ещё это ведь из пионерского анегдота как давно это было я и забыл совсем эту загадку приятно вспомнить детство. 🙂

El
Elena.

😃

El
Elena.

😃

Ве
Веселый

Вдабавок вы очень красивая девушка так что приятно вдвойне

El
Elena.

Спасибо

Олег

Почему-то женщины думают что это ЕЩЁ. Я могу ответить на это слово 3 раза. Этого достаточно? Или после этого можно бояться?

Игнатенко Игнатенко

это слово : ГЕЙ - потому, что это противоположное существо для мужчины и им нельзя со прикосаться, иначе будет уже два гея

Никифоров Валерий

Наступила в душе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы.

Та
Танюша

😂 Это слово-ещё...)

Леди Мила

вообще то, не любой.. а если у бабы бешенстово матки, то любой убежит. Это вы из личного опыта?

Леди Мила

хи хи... а вы не подглядывайте.. Кстати, не успела ответить.. вы там комментарий написали, и слова такие, что даже у нас в Смольном не учат.. Честно, ничего не поняла.😂

Александр Игрицкий

Там - это где?

Леди Мила

Был ваш комментарий, но не смгла найти.

Александр Игрицкий

Я иногда могу такое ляпнуть, самому не по себе бывает...

Ан
Андрей

да ладно. А слово из трёх букв которое так любят женщины и так берегут мужчины?

Rinat Junusov

Ой не пугайте ))) слова "ещё" ни разу не слышал. Обычно говорили - "может хватит"

Одуванчик

так много...страшных.для мужчины ....сло:.муж...нет...еще...не перечислить всех....

Наталья

Ох ох

Юр
Юрец.

Ух ты,интересно прям,и чего же мы боимся?Я почитал тут ответы,никто не знает.

Андрей Баранцев

еще, но это не правда. это у женщин потом то голова болит, писька не хочет...

Наталья

И мы вас видали

Андрей Баранцев

и где же? ))

Наталья

Где и когда ещё надо

Наталья

😜

Дмитрий Писаренко

даже не знаю. женщины вообще то не выражают свои желания так коротко.

Нина Кузьмина

Подозреваю что это слова нет. Только мужчины после 60-ти ему рады.

Ken Kiзi

"ещё". ) ...Но вы по-моему глубоко заблуждаетесь по этому поводу. ))

Александр Водэ

Как мужчина скажу что меня трудно напугать а уж словом и вовсе

Наталья

Ох какой

Олег

Не преувеличивайте. Слово ЕЩЁ, но его ни кто не боится! Это миф!

Олег Иванисенко

Я не знаю такого слова. Может подскажите а я подумаю и отвечу

Алексей Заикин

А не хлопнуть ли нам ЕЩЁ по рюмашке ? как видите не боимся 😄

Алексей Заикин

ТЕБЯ РАЗДЕВАЮ ГЛАЗАМИ НЕСМЕЛО , УВИДЕТЬ ХОЧУ ТВОЕ НЕЖНОЕ ТЕЛО, ГУБАМИ ПРИЖАТЬСЯ ........ ТЫ ЛУЧШАЯ В МИРЕ , МОЯ ДОРОГАЯ КАРТОШКА В МУНДИРЕ 😄

Наталья

🙂

Наталья

Любите картошечку

Алексей Заикин

да, с рыжиковым маслом