Wolfgang Shtirlic

В каких годах инопланетяне посетят землю и вступят с людьми в контакт?

Ответы
Денис Кретинин

2025год-сильный контакт, а пришествие и окупирование 2070-примерно так.

Wolfgang Shtirlic

Ого а оккупированние почему

Денис Кретинин

ресурсы) вода) зелень) а мы при этом будем лишние-от нас попробуют избавится, но мы цепкие и назойливые, им еще достанется от нас-конечно с большими потерями.

Wolfgang Shtirlic

Мы не такие как они только в одно мы разумные и у нас есть религия!

Денис Кретинин

еще есть в нас сильный дух-особенно русский и наша непредсказуемость- собьет любого с толку)

Wolfgang Shtirlic

А я думал в 2018 2019 и 2020 а потом в 2027

Денис Кретинин

это время пролетит в гармонии человека. Власть, сила, заблуждения и др. Иные формы - не будут в этом процессе участвовать- им это не интересно-они прошли это

Алексей Овчинников

ни в каких...Они же разумные существа😀

Фарида Кобдикова

Они уде с тобой общаются

Wolfgang Shtirlic

Се мней?

Wolfgang Shtirlic

И что хотят?

Фарида Кобдикова

Спроси у них

Тэймур

Они давно тут

Оксана Харитонова

В нежданый

Алексей Рассохин

им виднее

Станислава Яворская

в 2223

Wolfgang Shtirlic

Почему?????

Станислава Яворская

а вот посмотрите😬

Wolfgang Shtirlic

2018 2019 и 2020

Станислава Яворская

глупости

Wolfgang Shtirlic

А потом в 2027