Сергей Малашкин

Можно ли вылечить заболевание, узнав стоимость лечения?

Ответы · страница 2
Чулпан Шуварова

У многих такая психологическая реакция особенно если болезнь фантомная от

Лида Королева

Я ...на аптеку не работаю.вот- договариваюсь с ...болячками ,так и живу 66 уже !!!

Лусия Tymbarsheva

не излечимых болезней нет. сперва вылечите свою душу и тело выздоровеет

Королева Алина

нет, но можно тихо умереть, что в России и делает большинство населения

Людмила Щапова

много анекдотов на эту тему!Наверное надо будет без медицины обойтись!

Николай Дубинин

Вылечить - не знаю , а лечить можно ровно столько , сколько у вас денег .

Владимир Новик

можно вылечить практическилюбое за малые деньги только работы много

Анатолий Гришков

Вообще это нонсенс! Хоть раз бы кто разложил на что и как идут деньги!

Татьяна Стручкова

Ага, можно сразу выздороветь или не выздороветь. Все зависит от цены.

Татьяна Андреева

Довольно так часто и бывает !!!! Включаем резервные силы организма !

Алекс Венцель

Чем больше об этом узнаёшь, тем больше хочется об этом не думать...

Мария Коженевская

последнее время так и происходит,сначала деньги,потом лечение

Юрий Астахов

Можно, но вот знание стоимости похорон от кладбища не защитит.

Евгения Кузнецова

узнав стоимость лечения человек сразу становится здоровым !!!

Марина Блинова

веди здоровый образ жизни чтоб не лечится и не терять деньги

Сергей Вко

Можно, если прежде инфаркт не стукнет от того что вы узнаете.

К.
Катрин .

Не мечтайте.....с вас вытянут все деньги и с ними вашу жизнь....

Та
Татьяна

Нет таких денег, которыми можно вылечить последствия греха.

Людмила Лемешева.

Можно, но чаще по квоте к сожалению. Не дождался квоты, каюк.

Галина Ясная

Может случится,что узнав уже и не понадобится лечение 😱

Евгений Комиссаров

Узнав про цены, все болячки сразу же сами и отступают.

Галина Ясная

МОЖЕТ И СЕРДЦЕ ОТКАЗАТЬ😁

Volodia Gurtovoj

НАДО ЧУВСТВОВАТЬ СВОЙ ОРГАН

Галина Ясная

Стоимость лечения этого органа может стоить жизни.