Любовь

Где находится край света ?

Ответы
Ко
Константин

🌼🌼🌼 Нету края света. Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа. Вот так выглядит лужа 🖼

Валентина Пакшина

"Чудеса в решете"⁉️

Остап Бендер

На расстоянии 1 млрд световых лет тамс где открыли ученые самые дальние квазары. Они были первоисточниками сотворения нашей Вселенной.
Но это еще не все...
Как говорил Барон Мюнхгаузен
Суть мира в том, что таких Вселенных бесконечно! Они вложены друг в друга как матрешки и попасть из одной в другую без особого приспособления инопланетян невозможно

Олег Мирошников

Смотря как рассматривать если, как физическое явление, то это тень. если географическое, то есть такой мыс на о.Шикотан, я там бывал, если просто как словосочетание, то каждый может решить для себя....

Любовь

ты так и не ответил.😆

Олег Мирошников

У меня нет краев! Не ограничиваю себя рамками!)

Любовь

🤪

Валентина Рязанова

Мама считала в Ленинграде. Так и говорила , зачем поедешь на край света ? Потом я так говорила дочке, когда она с мужем собралась ехать из Ленинграда по распределению на Камчатку. 🤷‍♀️

Любовь

Хороший ответ, но .....неверный ))))

Бока. Headhunter

Служил в ГДР у границы с ФРГ, немец сказал мне: Kamerad, du bist am Rande der Welt. Камрад, ты на краю мира. Встречал там бывших вояк Вермахта. Некоторые по-русски говорили, в плену научились

Счастливый

Если судит по логике..земля круглая..везде находится край..а так наверно как только появится тень..это зависит от солнце?хотя мы краем считаем нижний полюс и северный..

Любовь

Ответ : Край света начинается там, где начинается тень.

Палыч Просто

у каждого он свой..,у некоторых он оканчивается диваном перед телеком,а другой на машине обкатает всю землю не один раз,и все ему мало..

Любовь

Ответ : Там..где начинается тень.

Палыч Просто

так..а тень кончилась,если солнце в зените..и все...край??

Любовь

Так ведь и вопрос задан про край света, а не про солнце в зените.

Палыч Просто

ну загадка хороша..запомню

Любовь

Спасибо за ответы.

Палыч Просто

невочто)))))

Любовь

🍷🍫🍓👍

Яду Хари

У некоторых в чувствах, у некоторых в уме,некоторые различают дух от материи, а некоторые осознают вечность

Владмир

Так это все знают, ещё со школьной скамьи. Там за горизонтом, там за горизонтом, там там-тарам, там-тарам.

KomA KomA

Пьяный стоит возде открытого канализационного люка и поёт *Опять стою на краешке Земли....*

Евгений Шевченко

Сайн Шанд,... Монголия самая жопа в Гоби.. меня туда сослали в кочегарку ))) в 87-м году.. армия

Любовь

Времена и правители меняются.... Всё может быть...

Евгений Шевченко

🙂 еще бы с тобой рядом по берегу

Любовь

Я --далекооооо.............. Думаю....у тебя есть с кем погулять ))))👍😁

Евгений Шевченко

Жадина ты, Люба )

Любовь

Нет.....Во мне точно нет жадности...зависти.. Хохочу..... Я --хорошая ! Я --пригожая )))) 😁 Люблю эту застольную песню ))))

Ек
Екатерина

Свет-это волна состояшая из фатонов.
Край света там, где кончается тень

Любовь

ВЕРНО.👍🌷

Ал
Александр

За горизонтом, который не достежим взгляду, но который достежим мечте...

Valeriy Livshitc

зависит от времени суток и времени года ( велик и могуч русский язык)

Любовь

Ответ : Край света начинается там, где начинается тень.

Valeriy Livshitc

а я что написал место где она начинается зависит от солнцестояния тоесть зависит рт времени суток и года

Любовь

ТЫ НЕ ДАЛ ТОЧНОГО ОТВЕТА.

Valeriy Livshitc

ты тоже по моему ответу можно точо вычислить где это место сейчас при желании а по твоему нет

Любовь

Спасибо за ответы.

Володя

Б......зделал землю круглой что бы люди не сваливались с края света.🙂

Любовь

НЕВЕРНО.

Володя

А как верно?

Любовь

Ответ : Там...где начинается тень.

Володя

Аааа......а я то распинывался...философствовал.

Любовь

Спасибо, Владимир ! За ответы !👍🍷🍓

Володя

🙂🌹🙂

Александр Андреенко

На расстоянии вашей вытянутой руки: дальше для вас - полнейший мрак.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....На островах Тиъхого - Кунашир и Шикотан.... бюывал там.... 70-80 ггш....

Наталья Землякова

Сейчас ему приснится Дежнев!!!!!!!!!👹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Хороший и логичный ответ.. Любаня написала....ъхвалю..???? тт (свет и тень).

Vladimir Rakivnenko

Молодец Люба! ))

Любовь

ОЙ, РЕБЯТА !!!! Спасибо ВАМ !!!!👍😍😍😍

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )))

Евгений Иванов

Там, за горизонтом, там, за горизонтом. Там-там-тарам-там-тарам...

Любовь

Ответ : Край света начинается там, где начинается тень.

Лара Губска

вам это зачем? всё в свойо время узнаете! не торопи события!

О_
Олег _Хроменко

На камчатке , на курилах , сахалине , владивосток , япония ...

Любовь

Ответ : Край света начинается там, где начинается тень.