Ма
Маргарита

На фото – обычный такой пожарный…)) Спасатель, который в пятницу 3 июня был среди тех 340 человек, что спасли наш бизнес-центр. И - ни одного погибшего! Пожар был 5-го ранга сложности, максимальный.
Скажите, очень «говорящие» глаза у этого героя? Что вы в них видите?🖼

Ответы
Владимир

Помните, Ангелочек, Путин тоже пожары тушил! Анекдот короче: приходит Путин домой, а Кабаева и спрашивает. Владимир, а почему от тебя так отвратительно пахнет? Известно почему, - отвечает Путин. «Всю ночь пожары тушили, тушили? Тушили, тушили?» Ангелочек! Пожарные молодцы!

Ма
Маргарита

)))))))) Герои🙂

Владимир

Стопроцентов!🙂

Галина Мешалкина

Усталые глаза человека, спасшего не одну жизнь, но если надо будет, он снова пойдёт туда, где смертельная опасность. Храни Господь всех, кто приходит нам на помощь!

Ма
Маргарита

Да, Галина! И я именно это вижу!...))))))

Ша
Шамсуддин

вижу что всё это происходит с помощью всевышнего
я тут не причём
если бы всевышнему нужны были жертвы
они бы были
и я бы не смог помочь

Ма
Маргарита

Прям именно такое увидели?...)))))

Ша
Шамсуддин

ну видно же по глазам 🙃

Ма
Маргарита

Не видно такое:))))))😁

Vadim Denisevich

Хозяев вашего бизнесцентра посадит не мешало бы! Халатно относятся к своему делу! Нанимают временщиков на обслуживание электрики!

Ма
Маргарита

У меня вопрос про кого?

Vadim Denisevich

Оценивать проыессионалов не наше дело!

Ма
Маргарита

Покажите, где я просила оценить?...))))))))

Vadim Denisevich

А я не обязан вроде ничем чтобы отвечать на бесполезный вопрос! Что Вам пожаный понравился? 🤣

Ма
Маргарита

Бесполезный это Вы сам, как человек:)))))😉 Ну и глупый, как я давно уже знаю:)))))😂

Vadim Denisevich

Бесполезные рассуждения курицы глупой! 🤣✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бизнес центр так просто не загорается. беда в том что простые мужики расхлебывают интересы торгашей .

Ма
Маргарита

Каких торгашей?...)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

владельцев бизнес-центров. учредителей. Помните Зимняя Вишня в Кемерово? дети сгорели,а ведь сэкономили на пожарных выходах, на оповещателях, правилах складирования горючих материалов. на качество электопроводки. и директор то был где то аж на Мальдивах.кажется и что то вроде того. или Кипре.

Ма
Маргарита

Именно владельцев. Ну и тех пожарников, которые, похоже, не проверяли БЗ, а ток "на лапу" получали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это один из главных факторов. подписали проверку за взятку,

Алёна Клочкова

Вот таких надо уважать,а не тех,кто хвалится,что может больше выпить и не так быстро пьянеет.

Ма
Маргарита

Да! И это люди - из разных "Вселенных", с разными масштабами мышления...))

Иван Дьяков

А говорят они о том, что я вас блядей спасаю от краха вашего бизнеса, а вы цены поднимаете.

Иван Дьяков

Даже если вы не занимаетесь куплей продажей. Вы, что делаете с продукцией вашей?

Ма
Маргарита

))))))))) А что Вы имеете в виду под "продукцией"?...))))))))))

Иван Дьяков

Это может быть , что то типа чайника, посуды, бытовой техники. Насколько мне известно, это все называется, продукцией. Что касается б....й, вы там не участвуете.

Ма
Маргарита

Продукция, которую можно пощумать руками, у меня отсутствует:)))))

Иван Дьяков

Тем более, вас это не касается, Рита.

Alex Sher

Я 8 лет служил в пожарной охране, мы сожгли Шинный завод, потратили на него, три дня.

Ма
Маргарита

Я видела, как шины горят.

Alex Sher

шина это фигня, вот когда 200 тонн каучука с сажей грит, то в здании рушатся перекрытия

Ма
Маргарита

Но и поджечь это, нужно потрудиться...)

Alex Sher

Он может сам загорется, многое что может самовоспламениться, например промасленная ветошь, Сварка дает много искр, удобрения, аммиачная селитра в Бейруте половину порта снесла

Ма
Маргарита

Поняла )

Татьяна Колесникова

Цинизм человека выполняющего тяжелую работу и не ожидающего благодарности.

Ма
Маргарита

Почему - цинизм?

Татьяна Колесникова

что вижу, то пишу.

С К.

Взгляд говорит:-"Суки, почему не соблюдаете правил противопожарной и т.д......

Ма
Маргарита

Спасибо, Лина)))))😇

Юр
Юрьевна

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ УМНИЦА .. ДЕВОЧКА МОЯ!

Ма
Маргарита

)))))))) Лина, у нас с Вами всегда, вроде, взаимопонимание:)))))😁

Юр
Юрьевна

да ..мы давно с тобой на сайте.. по комментам определили уже кто есть кто.

Ма
Маргарита

Конечно ))))🤗

Гарри Трубников

Люди будьте осторожны с огнем, соблюдайте противопожарную безопасность.

Serg

Усталый взгляд адреналин начал уходить.....жесть. Вы не пострадали?

Ма
Маргарита

Я стих Замятина постоянно вспоминала: "Идёт на смерть усталая горбуша"...)🙈

Serg

жестко

Ма
Маргарита

Но - все правдиво...

Serg

правда жестока

Насима Костикова

Усталость, и облегчение, что все обошлось. Но радости нет.

Ма
Маргарита

Поняла ))

Насима Костикова

Не за что🙂

Наталья

Конечно устал человек, но спокоен. что все прошло хорошо.

Ма
Маргарита

Есть такая удовлетворенность во взгляде, что все прошло хорошо. Это - кроме усталости. Мне так видится...

Наталья

Да, согласна с Вами.

Сергей Ломов

Если долго смотреть на огонь - могут уволить из МЧС.🤣

Ма
Маргарита

Уже видно, чем Вы наполнены...)

Сергей Ломов

Look at yourself ( Посмотри на себя ).

Ма
Маргарита

Чем наполнена я, тоже очевидно ))) Явно отличаюсь от Вас:))))

Сергей Ломов

В вашей желчи, утопают ваши мозги, поэтому и ищите кому бы испортить настроение.

Ма
Маргарита

Идите с богом:))))))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Очень говорящие. Смертельная усталость в них. Так?

Ма
Маргарита

))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ритусечка улыбается...)) обожаю твою улыбку...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

положено с тобой и соглашаться и.. слушаться...))

Ма
Маргарита

Кем положено?...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

жизнью и... обстоятельствами...)))

Андрей Ожегов

Вижу в глазах кто кроме меня!! Да просто герой!!!👍

Злобный Эльф

Драсть) удовлетворенная усталость во взгляде.

Злобный Эльф

Так он наверное испугался, потом смеялся, потом уже спел

Ма
Маргарита

Думаешь, пел и в красках представлял?...))))

Злобный Эльф

Конечно) когда первый раз вслушался, то подумал что или исполнитель перепил уже, бархатного вина, ищи у хозяйки улыбкиинсульи был, раз её перекосило

Злобный Эльф

Инсульт был*)

Qqqq Qqqqq

просто уставший человек, герои они незаметные

Ма
Маргарита

Да, незаметные... и совсем невыпячивающие себя...

Нурия Шагабиева

Уставший взгляд ,даже немного жаль стало его.

Ма
Маргарита

Уже прооперировали... вроде ничего уже опасного.

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Ожог дыхательных путей это не шутка.

Ма
Маргарита

Да.