Рома Куст

почему высшие силы или инопланетяне не говорят какой у нас смысл жизни и нам приходится всю жизнь мучиться в поисках ответа?

Ответы · страница 2
Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

почему люди мучаются в поисках ответа. все ответы находятся в Библии.жаль что её игнорируют и не мучились бы.

я нашла все ответы на свои вопросы.

Роман Молчанов

Эт просто! Мы батарейки и какую энергию посылаем сообща,такую и принимают. Если не устраивает,уничтожают.

Рома Куст

а один человек не может посылать энергию?

Роман Молчанов

Нет. Как муравьиный разум управляет всем муравейником.Так и всё человечество,посылает энергию в космос.

Рома Куст

то есть смысл в том чтобы посылать энергию?

Роман Молчанов

Смысл и сила в вере! Верующий человек,посылает правильную энергию,поэтому ему даётся больше духовного счастья и благ!!! Счастье,ведь ,вовсе не деньгах,хотя Я их очень люблю!!! Количество даёт,определённую свободу,но не счастье!

Анатолий Кулаков

потому что потом мы перестанем задумываться над этим и потеряем возможность разгодать этот смысл самим.

Станислав Щеглов

Чтобы жизнь не казалась нам скучно!. Вы ведь не любите смотреть кино содержание которого Вам рассказали.

Рома Куст

нету двух людей чтобы рассказали одинаково; каждый видит по своему

Константин

Человечество производит удобрение ежедневно для всей планеты. Об этом не принято говорить. Но это так.

Рома Куст

вот уж воистину каждому свое

Константин

Но ведь это реальный факт. Правда в этом)))))))))

Изабелла Сухарская

Тогда смысла в нашей жизни не было бы. Какой интерес? Все знать наперед и ни о чем не задумываться.... 🙂

Юрий Вишневский

А разве так интересно жить, когда ты уже знаешь ответ на этот вопрос, правильно делают что не говорят

Николай Швайцер

не уповай на высший разум живи и познавай себя и все что вокруг тебя вот так судьбой предначертано

Николай Верниковский

зачем тебе высшие силы, наращивай свои мозги. коммутируй с себяподобными. живи не только для себя

Наталья Тиханович

какое дело инопланетянам до нашего смысла жизни, у них свой смысл ,наверняка, они так же мучаются

Aliona Sapunet

Какие силы?? Какие иноплонетяни??? Мозг даётся каждому а уж там кто то им пользуется а кто то нет

Aliona Sapunet

Живу и не ищу ответов...а смысл жизни подарить другую жизнь..

Рома Куст

разве для этого необходим мозг?

Aliona Sapunet

Конечно жить и не искать ответов, говорит отом что мозг работает над тем чтоб непарется по жизни, мыслишь расуждаешь, отвечаешь, работу работаешь, так и проживаем жизнь, уберете мозги с головы тогда и будете ждать ответы от инопланетянии, и ходить дауном

Юрий Рудаков

надо поймать инопланетянина и заставить рассказать всю правду, как он до этой жизни дошел!

Рома Куст

вот тяжело только поймать очень уж шустрые

Юрий Рудаков

jyb chtlb yfc c dskegktyysvb ukfpfvb yfhe;e

Альфия Шамшутдинова

это ведь хорошо ... всю жизнь ищеш смысл в нем ...каждый видет посвоему ...я напремер в дочках

Алексей Быченко

Ну во первых нам нечем будет заняться, а во вторых-над чем же они потом глумиться будут! )

Анна

Я инопланетянин , так уж и быть, скажу...но только тебе... смысл жизни у вас в смерти!!!)))

Nadiya Zinchenko

мы его знаем при рождении,а потом забываем и разстрачиваем свои силы на его поиски

Катя

Знать истину не значит понять.Чтоб ее понять нужно пройти жизненый путь самому

Рома Куст

то есть понимание придет в конце пути?

Катя

Нет конечно,понимание может прийти на любом отрезке жизниного пути,но только в том случае ,если человек действительно ищет истину

Рома Куст

да нам открывается то во что мы верим

Наталия Лысенко

Да, вот здесь они промахнулись! Ум нам дали, а пользоваться им не научили! ☺☺☺

Рома Куст

а может это специально так задумано было?

Наталия Лысенко

Ну конечно, чтоб мы хоть немного мозгами шевелили...

**gulmira**

Какие инопл. Смысл жизни у каждого свой! Нужно просто покапаться и найти его...

Сальман Шайдуллин

Смысл жизни у каждого разный :)У кого то в рождение детей,у многих в общение.