Галинов Андрей

Что такое пробник?

Ответы
Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

Виктор Кугаенко

материальное тело выполняющее функции измерительного инструмента. ( в механике),в животном мире ( включаю человеков) - имеет синоним- дегустатор, и применительно к напиткам и женскому полу. Ответ закончил

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря в какой области применения.можно на вкус пищу попробовать, можно концентрацию химического состава, а можно и при работе с электричеством иметь прибор измерения

Добрый Кот

небольшой флакончик с парфюмом для того что бы перед покупкой попробовать запах этого парфюма. на сколько я знаю.

Александр Гусев

Это понятие в разных областях разное: в парфюмерии - одно, в электротехнике - другое, в гинекологии - третье.

Алексей Заславский

МАААААЛЕНЬКИЙ ФЛАКОНЧИК ДУХОВ. КОТОРЫЙ НА ПРОБУ. А В ТЕХНИКЕ, УСТРОЙСТВО ДЛЯ КОНТРОЛЯ РАБОТЫ АППАРАТУРЫ.

Света Котляр

Это маленькая порция любого продукта( например духи, крем, помада), который бесплатно дают попробовать.

Татьяна Палеха

ПРОБНИК...ЭТО НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОГО , ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ...И ТО ЧТО СТОИТ ДОРОГО...

Светлана Воробьева

это возможность "нахаляву" испытать удовольствие от хорошего товара или продукта...

Татьяна Авдеева

Пробник- это пробный экзамен по математике например, перед настоящим экзаменом.

Вера Терентьева

Бывает в косметике пробник губной помады или духов, а технике я не знаю

Людмила Королёва

Вообще то это духи, но может быть и чекушка, кому ,что надо.

Сергей Остёрский

Прибор, состоящий из лампочки, батарейки и двух щупов.

Ирина Черепенина

Это то, что можно попробовать. Хотя - не всегда нужно...

Ирина Литвинова

сразу перед глазами пробник помады. маленький такой.

Галинов Андрей

А еще говорят что размер не имеет значение !

Ирина Литвинова

в помаде - нет. главное что бы цвет и качество помады подошло.

Галинов Андрей

Главное -совместимость !

Ирина Литвинова

ну да

Ирина Литвинова

мерси

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пробный экземпляр. Но вопрос, наверное, с подвохом?

Ольга Долина

ЭТО СВЯЗАНО С ХИМИЕЙ ИЛИ ФИЗИКОЙ,А ЕЩЕ С МЕДИЦИНОЙ,

Лидия Мирошниченко

Духи в маленьких флакончиках-пробничках продают!

Борис Воробьев

Самый первый парень или любовник девственницы!!!

* Наталия ***

То, что можно попробовать , а потом купить целым )