Ок
Оксана

Вы кидаете в ЧС, если человек начинает писать: он, они, этого- того, а потом идёт разбор, что это означало или или вы способны называть вещи своими именами?

–6
Ответы
Евгений Шевченко

Оксана, творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению 😎

Евгений Шевченко

🤭да ладно.. прикалываешься, Оксаночкина)))

Ок
Оксана

Все хорошо Правда

Евгений Шевченко

аха.. Оксан, сейчас даже почувствовал, что все нормально.. честно.. иногда еще бывает из прежних возможностей от бабушек 🖼

Ок
Оксана

взбодрись

Евгений Шевченко

🖼Оксан, это же я - Добрый Э-Эхх-х... мне не грозит унылость))))

Гога Ванин

Никого не разу в ЧС не отправлял. Считаю это проявление слабости. Я просто уничтожаю их презрением.

Ок
Оксана

А я считаю они недостойны внимания

Гога Ванин

Презрение и внимание понятия различные.

Ок
Оксана

презрение это лишь вариант внимания

Просто Лиза

Я только одного кинула, который писал всякую пошлятину и предлагал показать свою сосиску.

Ал
Александр

меня тут несколько хохлосрачников в чс отправили. а жаль.7 без их вранья так скучно

Ок
Оксана

мм

Пафнутий

У меня привычки нет, кого либо в ЧС отправлять. Лучше попрощаюсь и делов то...!

Пафнутий

Есть графа "Пропустить", воспользуюсь ею

Ок
Оксана

Но прежде прочитайте

Пафнутий

Как увижу ник, так пропущу

Ок
Оксана

Достанет, влезет в диалог

Пафнутий

Диалог удалить недолго

Ан
Андрзедж

я даже незнаю где он да и зачем что тут мне боятся я не привык спрыгивать

Татьяна Тышкевич

Только когда хамить и оскорбляет. За не адекватность, одним словом. 🤭

Ок
Оксана

А если не может изъясняться какой смысл оставлять с ним связь?ведь ЧС не наказание( им от этого не жарко), а лишь исключение вероятности контакта?

Витас Григ

Исключение вероятности контакта уже хорошо ...

Евгения Ххх

Я не смогла найти эту функцию в настройках

Ss
S sarman

Я отправляю в ЧС только за хамство и мат.

Ка-Валерчик Гузенко

Если только оно тупое беспросветНо!

Ок
Оксана

Или так

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ

Ол
Олег

конечно ... у всего есть свой термин

Ок
Оксана

Ну да)

Александр Мамедов

ЧС.Зачем? Надо его убедить словом.

Ок
Оксана

Человек не меняется

Александр Мамедов

Меняется.Когда его припрешь к стенке.Визжать будет как свинья.

Вя
Вячеслав

Никого никогда не кидаю..

Ва
Васенька

я в чс за хамство кидаю

Ок
Оксана

Интересно ему больно падать?

Ва
Васенька

меня это не интересует

Ок
Оксана

редкая жестокость)

Ва
Васенька

нечего хамить

tk
tkyooswee1l

нет,я на прогиб кидаю

Ок
Оксана

Борец?,)

tk
tkyooswee1l

да,и вам того же

Алексей Шутов

Способен назвать!

Ок
Оксана

Хорошо

Алексей Шутов

Я так и думал!

Шо
Шок!!!

нет никого в ЧСе

Ок
Оксана

Браво!)

Шо
Шок!!!

..как говорят..собака лает на тебя..ты что в ответ...тож лаешь на неё?😁😇

Nikola Mahkov

-не имеем-Ч.С.--

Жомарт

Пусть пишут

Ча
Чарли

Грубиянов