Ир
Ирина

мне нравится, как в "Божественной комедии" Адам говорит;"Хорошо, что ты у меня появилась, теперь я буду знать чего я хочу!" А у вас с женой один взгляд на то, чего вы хотите?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

Да у нас даже разные взгляды и предпочтения в сексе... что уж говорить дальше.

Андрей Толстый

Ну да:-) 🙂 🙂 а вы бы вернулись?

Ир
Ирина

Я нет, у меня другая ситуация.

Ир
Ирина

Зачем было уходить, если снова возвращается.

Андрей Толстый

Ну, некоторые ж ходят, туда-сюда.. причём периодисски.

Андрей Толстый

На людей мне как-то с большой колокольни. Бабушки и так лучше меня знают как и чем я живу.

Борис Смирнов

МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА- надувательство- ПУТЕМ -НАДУВАНИЯ.....................

Борис Смирнов

любимая сказка

Борис Смирнов

я знаю. я воспитан женским угодником. и женщин чувствую кожей............

Valentina

Мужчина исполняет желание женщины и получает от нее порцию любви.😍

Хасан Гапур

Еще до женщины,когда плавки становятся малыми известно бывает что надо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На Ваш каверзный вопрос - могу дать только - уклончивый ответ: Я ХОЛОСТ!"

Ир
Ирина

Не знаю соболезновать или поздравлять.

Leon Popa

ВОТ, Я ЧУТЬ РАНЬШЕ НАПИСАЛ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НА УМЕ СЕКС И ТРАХАТЬСЯ!

Ир
Ирина

если бы так было- мужики бы не искали вне своей женщины... но в данном случае о другом речь!

Leon Popa

МУЖИКИ ЕСЛИ БАБА ДУРА, А ЕСЛИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ НИ КТО БЫ НА СТОРОНУ НЕ ИСКАЛ.

Сергей Максимук

Если появилась Ева, то это не значит, что и у неё с ним один взгляд.

Ир
Ирина

Он просто не знал ваще, что он хотел..

Сергей Максимук

Это вам так всегда кажется, что мы не знаем, что хотим.

Владимир Клоцов

Если всегда будет один взгляд, то будет просто не интересно жить.

Ир
Ирина

Ну и не правда... Мы посоветовались и я решил... Вот как надо...

Владимир Порошин

У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ.....В САМОЛЕТЕ ПОГИБЛА 8 ЛЕТ НАЗАД....ОДИН ЖИВУ...😂

Владимир Порошин

ВОТ ТАК И ЖИВУ.....ОДИН...

Ир
Ирина

,,Уж, лучше одному, чем с кем попало...,,

Владимир Порошин

ДА И ....НОРМАЛЬНЫХ,КРАСИВЫХ --НЕ МАЛО!🦋 🌹 😁

Ир
Ирина

Тогда в чем дело? Понравилось одному?

Владимир Порошин

НЕТ .....ЗАБОТ----- ВЫГОДНО!!!

Владимир Порошин

Я ЖЕНЩИН БОЮСЬ,НО НЕ ВОЛКОВ!

Владимир Михалыч

какая разница чего мы хотим... Главное - что вы хотите, женщины!

Ир
Ирина

Вот и молодец! Мы лучше это знаем!

Юрий Желудков

Вот как в комедии - это здорово!!! А жены как-то рассосались...)))

Ир
Ирина

😊 👍 а я была..говорят ; "увидеть Париж- и умереть!" Я сказала- не дождетесь!

Юрий Желудков

Я тоже был - жена затащила... Ну как-то не проникся - Италия лучше!!!

Ир
Ирина

оооооооо, мне тоже Италия больше нравится! Видимо в прошлой жизни мы были итальяшками!!!!🤝

Юрий Желудков

А встретимся - повспоминаем как было здорово и сделаем ещё лучше?)))

Юрий Желудков

Ну, да - оптимальный ответ... А если конкретно? Можем встретиться? Это, конечно же банально, но бывает и хорошо заканчивается!!!)))

Мира Донна

С мужем был один взгляд на хотели, но он его изменил, а я нет((

Ир
Ирина

понятно.. значит не все было- как один взгляд..

Мира Донна

Было как один, после того как реализовал ось стало нет(

Ир
Ирина

все что ни делается- к лучшему! Проверено годами!🌹

Владимир Федоров

За 47 лет супружеской жизни,многие взгляды мысли совпадают.

Ир
Ирина

Да, люди чувствуют друг друга

Ветер В

мне тоже было хорошо когда ты появилась, жаль не на долго...

Вик Тор

Взгляда иногда два!!!! Но результат один!!!😉 😛 😂

Вик Тор

🤝 👍 🌹 😇

Irina Makarova

А Змий ему нашёптывает: "А ты соседское яблочко попробуй!"

Вадим Решетняк

Конечно. Ведь едим из одной кастрюли, а даже горшок общий

Игорь Реус

Для того, чтобы узнать, что я хочу, я использую телевизор.

Владислав Ильмер

А я живу с чужой. И содержу её, её мать, её мужа и их дочь.

Ир
Ирина

Раз живете, значит устраивает. .

Владислав Ильмер

А что? Ласковая девочка, умница. Глазки голубенькие. Не зря же я прикрыл лицо маской её покойного отца.

Ир
Ирина

Ну и радуйтесь! А почему чужая то...

Владислав Ильмер

Ну, мужа ей пришлось покупать в московском питомнике.

Ир
Ирина

Что то у вас там странное.. Кошка что ли?