Вольный Ветер

Опять лаявшие на Россию требуют у неё газ, почему не скажут какой им нужен? Может хлорциан фосген, V… или гороху им отправить?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Ну а мы -то... зачем идём на поводу? Кулаком по столу и фигу в нос. А то прямо шестерство какое-то... всех привечаем, своих чмарим, а пришлые готовы и ноги на стол

Вольный Ветер

стратегия и тактика

Не
Нелли

Лучше горох конечно. Он хоть безвредный.

Вольный Ветер

ой .. не думаю всё опыляет все удобряется.. нет навоза да и добра мало у людей все на диете

Не
Нелли

Ужасные перспективы конечно

☀️ Леди Солнце ☀️

Пургену им

Вольный Ветер

а поможет?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну времени меньше лаять будет

Ев
Евгения

Горох👍

С. В.

Зарин

Вольный Ветер

какой вы жестокий.. может все таки четвертовать?

С. В.

Газ то ладно, а вот немчура опять зажглась идеей похода на восток.

Вольный Ветер

давно пора её поработить и в этот раз присоединить, хватит им жить хорошо

С. В.

👍

Людмила Канивец

😄