Нина Архипова

"Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь — всего лишь только миг". У вас есть, что сказать на это?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня со школы помарки в тетрадях и полный игнонор прнподов, внушающих что надо писать чисто. Что выросло то выросло. Не надо переписывать и чистоплюстаовпть

Нина Архипова

Да, так тоже бывает. Известный факт: бомжам создали условия, обеспечили жильём, одеждой, питанием, работой, а они разбежались и продолжают бомжевать.

Св
Светлана_Светлана

Вы меня сейчас сравнили с бомжом.

Нина Архипова

Этот пример объясняет, что взрослый человек чувствует себя плохо в искусственно созданных условиях, ему хорошо там, где не указывают.

Michael Lvovich Kunin

Да ,порой нам кажется ,что жизнь так длинна.Мы успеваем сделать миллион ошибок И между тем она ,так коротка ,Не успеваем их исправить.

Сара Фомичева

На самом деле жизнь пролетела моментально. Впереди у меня старость. Обидно, досадно, но ладно. Надо дальше жить.

Альберт Васюков

Я отношусь к этому философски, а моя сестра часто вопрошает: "А была она - эта жизнь?".

",
",,",,",,",,"

Добавить нечего...будущее туманно, настоящее- миг.одно прошлое

ДА
Дмитрий Арбузов

нет - я просто живу - сказать нечего - слишком в дебри не лажу

ДА
Дмитрий Арбузов

я искренно делюсь своими чувствами - а вы хотите чтобы я лицемерил и говорил другое?

Нина Архипова

Ну, если искренне, то тогда я Вам не собеседник, ибо на такой волне я не общаюсь.

ДА
Дмитрий Арбузов

а волна в какой части тела? какая чакра сейчас у вас в работе?

Нина Архипова

У меня всегда в работе голова, она и верховодит, всё остальное подчинено разуму. Чувствам волю даю только в обстановке полной безопасности.

ДА
Дмитрий Арбузов

понимаю тревожно там у вас

Владимир Н

Жизнь - только миг между прошлым и будущим.

Яду Хари

жизнь вечна, но в этом бренном теле - миг

Vladimir Rakivnenko

Анофриев ответит -

Надежда Тихонова

Всё верно.Добавить нечего😁🌹

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Аркадий Литвак

Есть только миг...

Вл
Владимир

поэтесса...

Александр Чайка

нет

Нина Архипова

Такой ответ может означать, что у Вас всё в порядке. Если это так, то я рада за Вас.

Александр Чайка

нет.У меня куча проблем

Нина Архипова

Они решаемы? На Ваш взгляд.

Нина Архипова

Александр, предлагаю следующий ход - когда не можешь изменить ситуацию, то измени к ней отношение, чтобы переживания не повредили здоровью. Мне это очень помогает, я говорю себе: "Я сделала всё, что могла, а теперь будь что будет. Я верю, что всё будет хорошо!" Берегите себя!

Александр Чайка

хорошо

Василий Галемский

миг

Евгения Тулупова

нет

Al
Ali

Нет