Маргарита Кузнецова

нарушены ли права детей при установке камер видеонаблюдения на ЕГЭ??

Ответы
Zamir Beshkurov

Вообще-то сам ЕГЭ надо убрать и забыть.Он не отражает истинного знания ученика.Было лучше.

Маргарита Кузнецова

с этим можно еще поспорить

Натали Макс

Право на качественное образование - нет.

Галина Маркова

Их права нарушены при переходе на ЕГЭ.

Маргарита Кузнецова

как учитель говорю вам, что сдавать экзамены в форме ЕГЭ гораздо проще и для детей это большой плюс!

Галина Маркова

ЧТО ЭТО СТАРИКИ ОБСУЖДАЮТ, КАК СЕГОДНЯ ВСЁ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, К ЧЕМУ ОНИ ПРИВЫКЛИ? ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО СЕГОДНЯ ВСЁ ИНАЧЕ.

Маргарита Кузнецова

Эти старики еще работают в школе и могут сравнивать до и после. А вам не мешало бы прислушиваться к их мнению.

Роман Мартынов

Нет, когда дети творят их не садят.

Людмила Сухая

если знаешь-это не мешает

Елена К

Конечно нарушены.

Юлия Шабанова

Безусловно да

Маргарита Кузнецова

почему все родители молчат?

Юлия Шабанова

Они не молчат, их просто никто не хочет слышать

Миня Дьюян

какие права?

Любовь

ДУМАЮ --ДА.

Нина Певнева

НАРУШЕНЫ

Карина Корихова

Не думаю

Юрий Олейников

Нет.

Маргарита Кузнецова

вы юрист?

Юрий Олейников

Нет. Это мое мнение. 😎

Маргарита Кузнецова

хочу вам сказать, что многие дети психологически к этому не готовы и плохо сдают ЕГЭ,хотя хорошо учились, говорю вам как учитель

Юрий Олейников

Значит надо готовить детей к этому. У них впереди жизнь, и там уже ни кто спрашивать не будет готовы они или нет. А жизнь их ожидает более сложная. 🙂

Татьяна Городилова

НЕТ

Маргарита Кузнецова

кроме да и нет вы что-нибудь говорите?

Ермек Дауренбеков

Нет

Маргарита Кузнецова

потому у Бабы Яги и детей не было,им тоже надо было ЕГЭ под камерами сдавать

Эмиль Нигманов

ДА