Wolfgang Shtirlic

Скажите если проклинать человека будет кара?

Ответы
Selena O`neel

Не знаю, кто такая кара и почему она будет Вас проклинать, но, если узнаю, когда она начнет это делать, обязательно Вам скажу.. 😉

Kuanysh Kalgambayev

Да так что лучше не надо а то будете перед кармой и богом на этом и на другом свете отчитываться

Лана С

закон бумеранга никто не отменял все возвращается

Wolfgang Shtirlic

А если ты слабоумный?

Холодный Фронт

есть такое артиллеристкое понятие ,как ответка

Wolfgang Shtirlic

А если ты слабоумный?

Холодный Фронт

я сомневаюсь ,что слабоумный догадается искренне в серцах посылать проклятия

Wolfgang Shtirlic

Он не понимает прост

Холодный Фронт

одно дело кричать и орать проклятия,другое дело в душе возненавидеть и послать посыл на объект,но если этот слабоумный в душе с ненавистью пошлет посыл на объект то ответка будет станет еще жестче дебилом.Знакомая женщина возненавидела свою соперницу и слала проклятия свечки за упокой и т.д итог сгорела за пол года от рака,а была красавица вот и не верь в эти вещи.Просто таких историй уйма и не думаю ,что это сплошные совпадения

Чудная.55 )))))

Вернется к вам.

Алексей Кулаков

Конечно.

Wolfgang Shtirlic

А если ты слабоумный?

Алексей Кулаков

Тогда, нет.

Алексей Кулаков

Тебя прокляли что ли?))

Wolfgang Shtirlic

Нет но один дяденька

Natasha ****

Конечно

Wolfgang Shtirlic

Он же напоминает?

Natasha ****

Все он понимает...вас прокляли что ли?

Wolfgang Shtirlic

Нет

Natasha ****

А с чего такой вопрос то

Wolfgang Shtirlic

Интересно

Инна Кукла

будет

Wolfgang Shtirlic

А если ты слабоумный?

Инна Кукла

не греши

Во
Восемь

Будет

Wolfgang Shtirlic

А если со слабоумие?

Марина K@v

Да

Wolfgang Shtirlic

А если слабоумный?

Марина K@v

Кто? Кто проклял или кого прокляли?

Wolfgang Shtirlic

Кто проклял

Марина K@v

Тогда не обрашай внимания, бог их не видет, они же и так за что то наказаны, видимо в прошлой жизни решили, все хорошо, не думай о плохом

Жадыра Кайыркубенова