Ав
Автор

Вот и тяпничка пришла..кто знает какой салат диетический, без майонеза и масла

Ответы
Ольга

Это не салат, но просто, вкусно и без жиров. Лаваш порезать на полоски шириной 10-15 см, намазать творожным сыром, укрыть салатными листьями, на него кусочки помидор или огурца и кусочки курочки. Свернуть рулетики. Просто, сытно и красиво)

Ав
Автор

а это мы уже делали в прошлую пятницу ..в лаваш капусту огурец сыр ..и на дольки рубили

Ольга

С мясом и сыром оно повкуснее будет)))

Ав
Автор

мы как на диете, применяем сыр и печеную грудку без масла на гриле сделанную

Ольга

Именно так) только в электрогриле)

Ав
Автор

так и делаем

Татьяна Морозова

фунчоза...крабовое мясо...сладкая кукуруза...свежие огурцы...масло и тем более майонез не надо...водичку от кукурузы сливаю и выпиваю...шкурку с огурцов тоненько снимаю...есть у меня хорошее оливковое масло, но и оно не требуется...

Ав
Автор

спасибо

Татьяна Русакова

Чёрный хлебушек, сверху селёдочка,посыпать зеленью,всё это после рюмашки хорошей водочки, всё без масла и майонеза, вкусняха.

Ав
Автор

ох

Малина Вареньевна

семгочка в своем соку + рисик и маринованный огурчик)).. и можно вареное яишко)) Заправка- сок семгочки))

Ав
Автор

хорошо

Маша Ерёмина

Диетический - просто обычный салат из овощей заправить кефиром или варенцом, вместо майонеза и масла.

Эл
Элина

Большинство станут диетическими, если вместо масла или майонеза заправлять их йогуртом.

Ав
Автор

как вариант

Эвелина

Помидоры,огурцы,лук,укроп,петрушка соль ,сметана,можно и без сметаны ,тоже вкусно

Ав
Автор

хорошо

Лара Ларина

Огурец закусываем помидором...еще и листом салатным...можно...😄😄😄

Ав
Автор

и лопухом..

Лара Ларина

это перебор....😅😂🤣

Ав
Автор

да нее, это после салата незрелого лопух пригодится

Ев
Евгения

Любой...только это не ложите, йогуртом можно заменить обезжиренным

Ива

нарезаем огурчики,помидорчики,зелень,солим,перчим и приятного

Галина Федорук

Идиотов. Как и плохих дорог в России. Ещё. На 1000 лет. Припасено

Ав
Автор

как- то не по теме ответ

Алексей

интернет не работает ? только обсуждайку включает ?

Ав
Автор

😀хорошо подъебал!

Алексей

...

Ка-Валерчик Гузенко

Маринованые буряки с мелкокрошенным луком !

Вася Васильков

Квашенная капуста с маринованной свеклой

Nikolai Glonin

помидорку заедайте огурцом или наборот!

Old Bastard

Литр водки и огурец солёный...два!!

Ав
Автор

😀

Ахим Ноел

Любой салат без масла и майонеза!

Миша Zvo

А ещё без котлет, и без колбаски.

Ав
Автор

увы

Миша Zvo

Тогда такой:розовые помидоры.свежие огурцы без кожуры, чуть-чуть соли и заправить оливковым маслом. Очень вкусно.

Ав
Автор

хорошо

Се
Сергей

Капуста и бальзамический уксус

Ав
Автор

хорошо

Еп
Епифания

А также и без других продуктов!

Ав
Автор

😀