Галина Алекс.

Продукт .который выливаем.напрасно. Рассол от солений. Не похмелин. Мое Ноу-хау.1- для блинов-скороспелок.В тесто нагретый добавлять,пышные. Ни вкус .ни запах не чувствуется.2- добавлять в горшочки.при готовке жаркого с овощами,кроме картофеля. Мясо вкусное и мягкое. Годится любое.3- маринад для шашлыка.Лучшего не придумано.там есть все. Лук не добавляю. На шампур не лук.а дольки помидора.обьедение. Шашлыки- мой конек.

Ответы
Зинаида Кузнецова

ГАЛИНА А МОЖНО ЛЕТОМ ВАШИ ШАШЛЫКИ ПОПРОБОВАТЬ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ИЗ ПИТЕРА?🎂🌹🌷

Галина Алекс.

Я с Набережных челнов. если приедете- угощу. Попробуйте сами смастерить.

Зинаида Кузнецова

А ВЫ МОЖЕТЕ РЕЦЕПТ НАПИСАТЬ ?

Галина Алекс.

1- берем свиную шейку. режу на кусочки , размер по желанию. На ночь заливаю рассолом. ставлю в холодильник. утром едем на шашлыки. К слову, всю траву ,что в рассоле .туда же к мясу. нанизываю.мясо.дольку помидора.Приятного аппетита.

Димитрий

А еще на рассоле или маринаде от своих солений получается великолепная горчица!

Галина Алекс.

О. Забыла добавить и это. делаю сама.кроме прочего яблоки печеные в поре растертые добавляю. Аромат обалденный и вкус много мягче.

Димитрий

так, всё, я захлебнулся...

Галина Алекс.

Все ,что своими руками сделано .вкусно и полезно.

Титова Ирина

тут все почти худеют,а Вы про шашлык,про жаркое...могут слюной подавиться

Галина Алекс.

Не подумала. Мне такое не грозит. пусть закрыв глаза ,пропускают.

Георгий Статилко

Приглашай, будем пробовать компанией.🌲

Галина Алекс.

Что конкретно предпочитаете.

Георгий Статилко

Горячительное. С Новым годом!🌲

Галина Алекс.

И вас со старым Новым годом.

Галина Еремеева

можно в венегрет немного полить тоже вкусно

Галина Алекс.

Благодарю за дополнение. Не пробовала. Словом продукт очень полезный.

Галина Еремеева

да...еще печенье песочное можно на рассоле

Галина Алекс.

Прямо надо записывать. Жду другие дополнения.

Галина Еремеева

больше не пробовала сама и не посоветую

Галина Алекс.

Я от других пользователей жду.

Виктор Пьявкин

а доверить шашлыки женщине(не испортятся?)

Галина Алекс.

Я всегда делала и делаю. сама всех от себя гоню,чтобы не мешали. Никогда не портились. сьедались влет.

Виктор Пьявкин

ну тогда удачи ВАМ и счастья!

Cергей Свириденко

А сколько тысяч километров до шашлычной?

Галина Алекс.

Уяснила . От вашего Хабаровска до наших Набережных челнов. ой сколько. Ничто моим шашлыкам не угрожает. Вам дешевле самим спроворить дома. свои шашлыки. А так милости прошу! Мы гостям завсегда рады.

Cергей Свириденко

А мы вас угостим тешой и балычком( кета) и олюторской селёдкой!!!

Галина Алекс.

Теша- мороженая рыба.сторганина .по другому. Обожаю. Не дразните.

Cергей Свириденко

У нас строганина, тала, а теша брюшко лососей

Галина Алекс.

А. поняла.Продают.покупаем.

Вл
Владимир

у нас в семье так от деда и бабки идет

Галина Алекс.

Получается я додумалась до того. что в деревнях веками работало.

Вл
Владимир

да уж! очень полезно. а если подогреть и горло полоскать-вообще!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Тоже дело. В общем много что мы просто не знаем,или забыли.

Галина Алекс.

Это не пробовала. Пишите свои рецепты. Народ оценит.

Марта Кошка

Я ПЕЧЕНЬЕ В 1995 ПЕКЛА НА РАССОЛЕ.

Марта Кошка

У МЕНЯ ДУХОВКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ. ДОРОГО

Михаил Дроздов

Ты обжора. Кайся в чревобесии.

Галина Алекс.

Мне можно.мои габариты позволяют.

Бабка Ёжка

Еще печенье можно испечь)

Галина Алекс.

Попробую. спасибо. Вообще мы не используем в хозяйстве многое полезное.

Бабка Ёжка

Рецепт примитивный, но в общем можно порой разнообразить))

Галина Алекс.

Никто не спорит, что тянет на кулинарный шедевр. Домашнее меню можно разнообразить.

Владимир Жданов

готов дегустировать

Галина Алекс.

Улетаете.а мы -то думали...

Ирути Станкевич

очень интересно

Леди- Л.

👍☺️💐

Галина Алекс.

И вам☺️💥🐓🍇

Александр Обертос

Умница хозяйка

Галина Алекс.

Попробуйте.не пожалеете. Спасибо.

Александр Обертос

Умница хозяйка

Галина Алекс.

Спасибо. Приятного аппетита!

Ева Адамова

идеи хорошие

Галина Алекс.

Использую постоянно. Есть уже дополнения. Читайте.

Венера

Попробуем

Венера

Спасибо, раз заранье значит с гарантией

Евгений Елш

Спасибо!)

Галина Алекс.

Приятного аппетита. Все не раз опробовано.

Алексей Конищев

Классно.

Галина Алекс.

Попробуйте.приятного аппетита.

Алексей Конищев

Спасибо, обязательно воспользуюсь.